Рекламная акция Перекресток «Найди своего йети»

Подробнее
5 года 6 мес. назад #746 от admin
Условия проведения Рекламной акции Перекресток «Найди своего йети»
В период с 20...

Сайт акции: perekrestok-game.ru

Промо-условия Рекламной акции Перекресток «Найди своего йети»

Перед выполнением заданий игры необходимо зарегистрироваться на сайте.

  • Задание 1. До 31.10 используйте купон в мобильном приложении «Мой Перекресток» на покупку мороженого и получите в 2 раза больше баллов.
  • Задание 2. До 31.10 используйте купон в мобильном приложении «Мой Перекресток» на покупку товаров детской категории* на сумму от 300 рублей и получите в 5 раз больше баллов.
  • Задание 3. До 31.10 используйте один из купонов за наклейки в мобильном приложении «Мой Перекресток»: "Х7 баллов на замороженное мясо", "Х7 баллов на замороженную рыбу", "Х7 баллов на замороженные полуфабрикаты" и получите в 7 раз больше баллов.
  • Задание 4. До 31.10 оформите карту «Перекресток-Тинькофф» и совершите покупку с этой картой на сумму от 1000 рублей в любом Перекрестке.**

* К товарам категории «Детство» относятся: детские молочные продукты, игровые комплексы, игрушки, посуда для новорожденных, детские соки, чай, вода, детские средства гигиены, детские консервированные смеси, детские сухие смеси, товары для новорожденных и мам, наборы для творчества, купание и уход, заменитель материнского молока.

** Открытие новой карты не является обязательным условием задания: в случае если у участника игры уже имеется указанная карта задание заключается только в совершении покупки с её использованием на сумму от 1000 рублей в супермаркете «Перекресток».

Подробнее...