Ответить: Рекламная акция goods.ru «Cashback до 35% на товары для дома, супермаркет и зоотовары»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция goods.ru «Cashback до 35% на товары для дома, супермаркет и зоотовары»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 5 мес. назад
Рекламная акция goods.ru «Cashback до 35% на товары для дома, супермаркет и зоотовары»

Правила Рекламной акции goods.ru «Cashback до 35% на товары для дома,...

Сайт акции: goods.ru

Промо-условия Рекламной акции goods.ru «Cashback до 35% на товары для дома, супермаркет и зоотовары»

Период проведения Акции: с 4.10.2018 г. по 14.10.2018 г.

В период проведения Акции при оформлении Заказа с товарами из категорий «Товары для дома», «Супермаркет» и «Зоотовары» на Сайте goods.ru и после последующей оплаты Заказа на Бонусный счет Участника начисляются Бонусные рубли в размере до 30% от стоимости приобретенного Товара, при этом, если данный товар был частично оплачен с применением Бонусных рублей, то в расчете начисления новых Бонусных рублей указанная часть не участвует. В рамках акции «+5% при оплате картой онлайн», проводимой Организатором, при оплате Заказа на Сайте Участником, оформленного в рамках настоящей Акции, дополнительно к Бонусным рублям, начисляемым в рамках настоящей Акции, могут быть начислены Бонусные рубли в размере 5% от стоимости приобретенного Товара согласно правилам акции «+5% при оплате картой онлайн»: итого до 35% от стоимости приобретенного Товара.

Начисление осуществляется в течение 1 (одного) рабочего дня с момента совершения Бонусной операции. Начисленные Бонусные рубли активируются спустя 14 дней после совершения Бонусной операции.

Бонусные рубли, активированные на Бонусном счете Участника, доступны для применения Участником в течение 30 (тридцати) дней с даты Активации Бонусных рублей. В случае, если Бонусные рубли не были применены Участником в течение 30 (тридцати) дней с даты Активации Бонусных рублей, Оператор проводит Процедуру Аннулирования Бонусных рублей.

Подробнее...