Рекламная акция Бристоль «День Рождения Бристоль! Розыгрыш подарков по скретч-картам»

Подробнее
5 года 6 мес. назад #709 от admin
Сроки проведения Рекламной акции Бристоль «День Рождения Бристоль! Розыгрыш подарков по...

Сайт акции: 6let.bristol.ru

Условия Рекламной акции Бристоль «День Рождения Бристоль! Розыгрыш подарков по скретч-картам»

  1. Для участия в акции покупателю (далее по тексту «покупатель» и/или «участник акции») необходимо приобрести в любом из магазинов сети «Бристоль» товар на сумму от 700 (семисот) рублей и получить у продавца-консультанта (кассира и/или иного уполномоченного сотрудника магазина «Бристоль») чек и скретч-карту - карту из картона или пластика с нанесенной на нее под защитным непрозрачным и стирающимся слоем некой секретной информации по выигранному призу. В акции не участвует сигаретная продукция, в том числе электронные сигареты, товары для вейпинга.
  2. После получения скретч-карты покупатель стирает защитный слой, видит свой приз, при наличии, и обращается к продавцу-консультанту с предъявлением чека на приобретенный товар, скретч-карты с выигранным призом. Продавец-консультант проводит через кассу приз (товар-подарок), затем пробивает специальный штрих-код, цена на товар обнуляется, товар списывается, и покупатель получает его в качестве приза.
  3. Акция «Розыгрыш подарков по скретч-картам» проходит параллельно с акцией «Розыгрыш поездок и денежных сертификатов». Участники, попадающие под требования обеих акций, и выполнившие соответствующие условия, имеют право принять участие одновременно в обеих акциях по одному чеку на сумму от 700 (семьсот) рублей.
Подробнее...