Ответить: Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Подписка «Премиум» в приложении «Музыка Билайн» бесплатно»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Подписка «Премиум» в приложении «Музыка Билайн» бесплатно»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

4 года 1 мес. назад
Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Подписка «Премиум» в приложении «Музыка Билайн» бесплатно»

Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Подписка «Премиум» в приложении «Музыка...

Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Подписка «Премиум» в приложении «Музыка Билайн» бесплатно»

  1. Убедитесь, что у вас установлена свежая версия приложения «Мой Билайн» и откройте его.
  2. Нажмите иконку «Ещё» и зайдите в раздел «Специальные предложения» — здесь собраны все акции Билайн и партнёров. Найдите в каталоге виджет «Музыка Билайн».
  3. Нажмите на кнопку «Хочу участвовать» и настройте оплату в App Store или Google Play по открывшейся инструкции. Если у вас уже настроена оплата, то нажав на кнопку «Хочу участвовать», вы подтвердите своё участие в акции.

Доступ ко всем возможностям сервиса на 3 месяца за оплату любых покупок в App Store и Google Play со счёта Билайн

Подробнее...