Ответить: Рекламная акция Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

4 года 2 мес. назад
Рекламная акция Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

Условия Рекламной акции Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок...

Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

За оплату любых покупок в App Store и Google Play с баланса телефона с 28 января по 16 февраля 2020 года будет вам подарок - подвеска SUNLIGHT и 10 000 рублей на бонусный счёт Билайн!

  1. Для участия в акции откройте приложение «Мой Билайн» (12+).
  2. В приложении кликните на «Новогодние подарки» и выберите в каталоге предложение от SUNLIGHT для абонентов Билайн.
  3. Нажмите на кнопку «Хочу подарок» и настройте оплату в App Store или Google Play по открывшейся инструкции.
  4. Если у вас уже настроена оплата в App Store или Google Play, то всё, что вам нужно – подтвердить своё участие в акции нажатием на кнопку «Хочу подарок»
Подробнее...