Рекламная акция Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

За оплату любых покупок в App Store и Google Play с баланса телефона с 28 января по 16 февраля 2020 года будет вам подарок - подвеска SUNLIGHT и 10 000 рублей на бонусный счёт Билайн!

  1. Для участия в акции откройте приложение «Мой Билайн» (12+).
  2. В приложении кликните на «Новогодние подарки» и выберите в каталоге предложение от SUNLIGHT для абонентов Билайн.
  3. Нажмите на кнопку «Хочу подарок» и настройте оплату в App Store или Google Play по открывшейся инструкции.
  4. Если у вас уже настроена оплата в App Store или Google Play, то всё, что вам нужно – подтвердить своё участие в акции нажатием на кнопку «Хочу подарок»


Условия Рекламной акции Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

  • Акция доступна для физических лиц – новых и действующих абонентов Билайн.
  • В период с 28 января по 16 февраля 2020 года совершайте любые покупки в Google Play или App Store, iCloud и Apple TV со счёта Билайн и вы получите уникальный промокод, по которому можно получить подвеску SUNLIGHT бесплатно и 10 000 рублей на бонусный счёт.
  • Промокод будет отправлен во вторник следующей недели после совершения оплаты абонентами, которые подтвердили участие в акции в приложении «Мой Билайн» (12+) нажатием на кнопку «Хочу участвовать». Например, если вы оплатили контент в App Store со счёта Билайн в среду, то в следующий вторник вам придёт SMS с промокодом.
  • Организатор оставляет за собой право изменять условия акции в одностороннем порядке. Подробнее об услуге – на beeline.ru/adcb и beelinr.ru/gdcb
  • Сервис оплаты в маркетплейсах предоставляется при информационной и технической поддержке АО «НСК». Функцию оператора электронных денежных средств осуществляет одна из кредитных организаций, указанных в Правилах использования сервиса ofertamc.beeline.ru. Организатор акции: ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Соорганизатор акции: ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ», ОГРН 1107746899590, ИНН/КПП 7731316845/773101001.

Как получить подарок по Рекламной акции Билайн и SUNLIGHT «Подвеска SUNLIGHT в подарок и 10 000 рублей на бонусный счёт»

Участникам акции, желающим получить подарок (одну из стильных подвесок) в период с 28 января по 5 марта 2020 г. включительно нужно прибыть в торговую точку ювелирной сети SUNLIGHT, являющейся Центром Выдачи Подарков – https://sunlight.net/actions/beelinepay%20/ и предъявить промокод на подарок из SMS.

Вместе с получением подарка клиент становится участником клуба SUNLIGHT с начислением 10 000 бонусных рублей на бонусный счёт, которые дают возможность оплатить до 30% стоимости покупок в течение 15 дней с момента получения подарка (1 бонус=1 рубль). Оплата бонусами не распространяется на группу товаров «Хит цена» и не суммируется с другими скидками и акциями.

  • Внешний вид подарков может отличаться от изображений, представленных в рекламно-информационных материалах, что не является нарушением обязательств организатора.
  • Выдача денежных средств по данной акции не производится.
  • Один человек может получить только один подарок по данной акции и не более одного подарка в день в случае одновременного участия в других акциях, проводимых соорганизатором.
  • К участию в акциях клуба SUNLIGHT могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации.
  • Обязательным условием получения подарка и бонусных рублей является личное подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получения проверочного кода на подтвержденный телефонный номер).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать