Рекламная акция Газпром «Билетомания»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gazprom-football.com

Промо-условия Рекламной акции Газпром «Билетомания»

В «Билетомании», футбольной викторине «Газпрома», разыгрывается большое количество билетов на матчи избранных туров Лиги чемпионов УЕФА.

Если фортуна улыбнётся тебе, то ты всего в несколько приёмов забронируешь билеты на матч следующего тура!

  1. Выбери матч, на который тебе хотелось бы пойти!
  2. Правильно ответь на вопрос текущего тура викторины!
  3. Зайди в свой аккаунт или зарегистрируйся на сайте акции (само собой, бесплатно)!

И если тебе немного повезёт, ты войдёшь в число победителей очередного тура викторины.

Мы знаем: тебе понравится. Удачи!



Условия Рекламной акции Газпром «Билетомания»

§ 1 Предмет условий участия и их принятие

Данные условия регламентируют участие в викторине-розыгрыше билетов «Билетомания».

Принимая участие в этой викторине, её участники подтверждают своё согласие с данными условиями.

§ 2 Организатор

По поручению Публичного акционерного общества «Газпром», являющегося официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА и именуемого в дальнейшем ПАО «Газпром», компания «Газпром Германия» представляет викторину-розыгрыш билетов «Билетомания».

§ 3 Участие

Для участия в викторине-розыгрыше билетов необходимо один раз зарегистрироваться на сайте www.gazprom-football.com. Эта регистрация бесплатна, в ходе неё каждый участник викторины имеет право открыть себе только один аккаунт. В этой связи организатор викторины ссылается на Общие условия пользования сайтом www.gazprom-football.com, расположенные по адресу: www.gazprom-football.com/ru/nutzungsbedingungen.htm.

Участвовать в викторине-розыгрыше билетов можно только от своего имени. Регистрируясь на сайте, участники викторины подтверждают правильность, актуальность и полноту указанных ими данных, а также выражают своё согласие с Общими условиями пользования сайтом www.gazprom-football.com и Положениями о защите данных на этом сайте. Свою регистрацию (свой аккаунт) участники викторины должны подтвердить по электронной почте, перейдя по контрольной ссылке. В случае, если подтверждение регистрации не может быть доставлено по электронной почте, то регистрация считается недействительной, а участие в викторине - невозможным. Компания «Газпром Германия» не несёт никакой ответственности за письма с подтверждением регистрации, которые были отправлены по электронной почте, но не были получены, были отправлены по ошибке или по каким бы то ни было причинам не могли быть доставлены.

Участие в викторине-розыгрыше билетов «Билетомания» является бесплатным и добровольным. Помимо этого, участие в викторине не зависит ни от покупки товаров и услуг, ни от подписки на информационный бюллетень. В каждом туре викторины могут участвовать все физические лица, достигшие к началу данного тура 18 лет. В каждом туре викторины каждый участник «Билетомании» может принять участие только один раз. Запрещено участие в викторине-розыгрыше билетов при помощи посреднических контор. Право регистрации для участия в викторине является правом строго личного характера. Зарегистрироваться для участия в викторине могут только физические лица.

Не имеют права принимать участия в викторине-розыгрыше билетов сотрудники компании «Газпром Германия» и других компаний, аффилированных с ПАО «Газпром», лица, участвующие в подготовке и проведении викторины-розыгрыша билетов, а также их близкие родственники.

Принять участие в каждом туре викторины-розыгрыша билетов «Билетомания» можно в любое время в течение специально опубликованного срока участия. За возможные технические неполадки, возникшие в рамках участия в викторине-розыгрыше билетов, компания «Газпром Германия» никакой ответственности не несёт.

§ 4 Призы и уведомления о победе

Призами, разыгрываемыми в рамках викторины «Билетомания», являются билеты на различные матчи Лиги чемпионов УЕФА, которые будут проходить на специально определённых этапах Лиги чемпионов УЕФА. Публикуемая информация о количестве разыгрываемых билетов относится к каждому конкретному матчу и обновляется ежедневно. Количество билетов в разных турах розыгрыша может отличаться друг от друга. В каждом туре каждый участник «Билетомании» может выиграть только один призовой пакет, состоящий из двух билетов на один матч. Эти билеты не дают права на вход в VIP-ложи стадиона.

В викторине-розыгрыше билетов принимают участие все лица, которым удалось в течение срока участия в очередном туре викторины правильно ответить на поставленный вопрос. В случае поступления нескольких правильных ответов победитель определяется путём жеребьёвки, которая проводится при закрытых дверях.

Выплата денежного эквивалента выигрыша, продление срока действия, внесение изменений или обмен выигрышей не производится. Полная или частичная продажа выигрышей, а также полное или частичное выставление их на аукцион запрещены. Право получения выигрыша не подлежит передаче другим лицам. Победители должны сами оплатить расходы, связанные с их прибытием на место проведения матча и отбытием обратно, а также все остальные расходы по своей поездке. «Газпром Германия» не несёт никакой ответственности за прибытие обладателей призов на место проведения матча и их отбытие обратно.

Победители «Билетомании» получают уведомление о своей победе по электронной почте. Компания «Газпром Германия» не несёт никакой ответственности, если уведомление о победе не может быть доставлено по электронной почте.

Билеты на футбольный матч победителям викторины будут доставлены курьером по адресу, который был указан при регистрации или который к моменту участия в викторине указан в персональном аккаунте. По поручению компании «Газпром Германия» оформление выигрышей и доставка призов производятся агентством «Lagardère PLUS GmbH». В качестве альтернативы билеты могут быть отложены до получения в кассе стадиона или переданы победителям викторины в городе, в котором будет проводиться матч. Компания «Газпром Германия» не несёт никакой ответственности в случаях, когда участники викторины-розыгрыша билетов неверно или ошибочно указывают свои данные, в результате чего выигрыш не может быть доставлен победителям. В таких случаях право победителя требовать свой выигрыш теряет силу.

Компания «Газпром Германия» не несёт никакой ответственности в том случае, если матч, билеты на который были выиграны в викторине, отменяется или переносится по причинам, не зависящим от компании «Газпром Германия».

Для победителей викторины, выигравших билеты на матчи Лиги чемпионов УЕФА, которые будут проходить в Италии и Греции, в дополнительном порядке действуют следующие правила:

  • каждый владелец билета должен будет до входа на стадион написать свою фамилию на билете нестираемым маркером. Согласно местным законам посетители Италии и Греции должны предоставить местным органам власти дополнительные сведения о себе (имя и фамилию, номер паспорта, дату и место рождения, гражданство);
  • перед тем, как доставить победителям викторины их выигрыши, компания «Газпром Германия» имеет право запросить у них вышеуказанные сведения по телефону или же послать им соответствующий запрос по электронной почте. Если все необходимые сведения о победителях и сопровождающих их лицах не будут предоставлены компании «Газпром Германия» своевременно, право победителей викторины требовать выигранные билеты теряет силу.

§ 5. Исключение из состава участников

Компания «Газпром Германия» оставляет за собой право исключить из состава участников викторины-розыгрыша билетов лиц, которые нарушают данные условия участия в викторине, в особенности, открывая несколько аккаунтов или указывая при регистрации неверные данные.

Если данные лица уже победили в викторине, то они могут быть лишены своего выигрыша, а сам выигрыш признан недействительным. В особенности, это относится к случаям продажи билетов.

§ 6. Преждевременное завершение викторины и внесение изменений в её ход

Компания «Газпром Германия» оставляет за собой право в любое время полностью или частично прерывать ход или преждевременно завершать проведение викторины, в т.ч. без соблюдения каких бы то ни было сроков, а также вносить изменения в её ход. Это относится к случаям, когда розыгрыш билетов не может быть продолжен в соответствии с первоначальным планом по причинам правового характера или же из-за возникновения технических препятствий, влияющих на его проведение (например, таких как компьютерный вирус, манипуляция или неполадки программного или технического обеспечения).

§ 7. Положения о защите данных

В связи с участием в викторине-розыгрыше билетов персональные данные участников, указанные при регистрации, будут обрабатываться для определения и уведомления победителей. В этой связи компания «Газпром Германия» ссылается на Положение о конфиденциальности и защите персональных данных, расположенное по адресу: https://www.gazprom-football.com/ru/datenschutz.htm.

Имена победителей будут опубликованы на коммуникационных каналах компании «Газпром Германия». Для этого каждый участник викторины выражает своё согласие с тем, что

  • его имя, фамилия и
  • местожительство

будут опубликованы на сайте www.gazprom-football.com, а также в социальных сетях проекта «Газпром Футбол» (www.facebook.com/gazpromfootball, www.twitter.com/gazpromfootball, www.instagram.com/gazpromfootball).

§ 8. Заключительные положения

Если отдельные положения данных Условий участия в викторине-розыгрыше билетов недействительны, то это не сказывается на действительности остальных положений. В таком случае стороны обязуются в дополнительном порядке договориться о таком действительном положении, при помощи которого, по возможности, будут достигнуты запланированные ими экономические цели, и заменить этим новым положением недействительное. Такой же порядок действий предусмотрен на тот случай, если в ходе исполнения положений данных Условий выясняется, что отдельные неурегулированные моменты нуждаются в дополнениях.

Определяющим языком данных Условий участия в викторине является немецкий язык. Переводы данного документа допустимы лишь в качестве информации. В случае противоречий или различного толкования слов и выражений, применяемых в немецком тексте и в переводе, определяющей является немецкая редакция данного текста и её толкование.

Кроме того, компания «Газпром Германия» оставляет за собой право в любое время изменять или дополнять данные Условия участия в викторине-розыгрыше билетов. В таких случаях участники получают уведомление о соответствующих изменениях, и им предоставляется возможность решить, будут они принимать участие в викторине на новых условиях или нет.

Ход проведения и результаты викторины не могут быть обжалованы в судебном порядке.

Викторина-розыгрыш билетов полностью регулируется нормами законодательства Федеративной Республики Германия.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'