Рекламная акция Департамента по культуре и туризму Абу-Даби «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: abu-dhabi-holiday.ru

Промо-условия Рекламной акции Департамента по культуре и туризму Абу-Даби «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей»

Департамент по культуре и туризму Абу-Даби проводит уникальный конкурс для всей семьи! Присылайте свои фотографии, голосуйте и выигрывайте!

  • Взрослые
    1. Отправьтесь с детьми в ближайшую площадку и найдите там фотозону Family-Battle
    2. Сделайте креативный снимок детей или вместе с детьми на фоне фотозоны
    3. Загрузите снимок на сайт акции и участвуйте в выигрыше призов!
  • Дети
    1. Нарисуй или напиши письмо верблюду и расскажи, как сильно хочешь поехать в Абу-Даби
    2. Сфотографируй работу
    3. Загрузи на сайт акции и участвуй в выигрыше призов!

Фотографии, набравшие самое большое количество голосов, получат возможность выиграть призы.

  • Работы принимаются с 5 декабря по 10 января 2019 года.
  • Голосование будет проходить с 15 января по 25 января 2019 года.
  • Объявление победителя состоится 30 января 2019 года.

У каждой семьи есть как минимум 2 шанса, чтобы выиграть главный приз.



Условия Рекламной акции Департамента по культуре и туризму Абу-Даби «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей»

1. Общие положения правил участия в проекте Фэмили-Баттл «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей»

1.1. Проект Фэмили-баттл «Семейные каникулы в Абу-Даби: дети против родителей» (далее – «Конкурс») проводится на сайте abu-dhabi-holiday.ru . Настоящий Конкурс предусматривает призы Участникам, которые могут быть получены при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса (далее — «Правила»). В Конкурсе на Сайте могут участвовать только зарегистрированные на Сайте abu-dhabi-holiday.ru (далее «Сайт») интернет-пользователи. Факт регистрации на Сайте означает присвоение интернет-пользователю статуса Участника Конкурса (далее – «Участник») и является разрешением Участника Конкурса хранить и обрабатывать его Персональные данные в течение всего периода проведения Конкурса, а также в течение 10 лет после его завершения. Внесение Участником Конкурса информации в соответствующих полях Конкурсной заявки на Сайте и нажатие кнопки «Принять участие», расположенной после соответствующих полей на Сайте, является безоговорочным принятием Участником Конкурса настоящих Правил.

1.2. Организатором Конкурса является Департамент культуры и туризма Абу-Даби (далее — «Организатор»), находящееся по адресу: г. Москва, ул. Серебряническая набережная, д. 29 и являющееся администратором Сайта Конкурса. Соорганизатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Амарком», (далее — «Соорганизатор»), находящееся по адресу: г. Москва, Гагаринский пер., д. 23, стр. 2, оф. 34.

1.3. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

1.4. Конкурс проводится в сети интернет по адресу: www.abu-dhabi-holiday.ru (далее «Сайт»), официальные информационные страницы Конкурса в социальных сетях в социальных сетях:

  • https://vk.com/abu_dhabi_holiday
  • https://www.facebook.com/AbuDhabiHoliday/

1.5. Территорией проведения Конкурса является Российская Федерация.

1.6. К участию в Конкурсе фотографий допускаются дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, не являющиеся сотрудниками Организатора или Соорганизатора или их родственниками.

1.7. К участию в Конкурсе писем/рисунков допускаются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, не являющиеся сотрудниками Организатора или Соорганизатора или их родственниками. Официальными представителями несовершеннолетних участников могут быть только их родители или официальные опекуны.

1.8. Настоящий текст Правил Конкурса не является публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

 

2. Этапы проведения Конкурса, включая подведение итогов:

2.1. C 05 декабря 2018 года, 00:10:00 (московское время) по 10 января 2019 года, 23:59:59 (московское время) – прием фотографий на Конкурс на Сайте Конкурса www.abu-dhabi-holiday.ru

2.2 С 15 января 2019 года, 00:00 (московское время) по 25 января 2019 года, 23:59:59 – открытое голосование на Сайте Конкурса www.abu-dhabi-holiday.ru

2.3. 30 января 2019 года – оглашение победителей на Сайте Конкурса.

 

3. Задание Конкурса и Порядок участия в Конкурсе для получения Призов:

3.1. Для участия в Конкурсе участникам необходимо в сроки, указанные в п. 2.1 настоящих Правил, загрузить свою фотографию, сделанную на фоне специальной фотозоны Конкурса на одной площадок партнеров настоящего Конкурса (все адреса площадок приведены на Сайте Конкурса) или фотографию письма/рисунка на Сайт Конкурса. Направляя заявку на участие в Конкурсе, Участники дают свое согласие на использование их фотографий, а также передают Организатору право на использование фотографий в соответствии с Условиями предоставления и использования фотографий, видеозаписей и иных произведений изобразительного искусства.

3.2. Все интернет-пользователи, претендующие на получение главного приза и других призов, должны пройти регистрацию в качестве Участника на Сайте Конкурса www.abu-dhabi-holiday.ru

3.3. В Конкурсе участвуют фотографии Участников, загруженные не позднее 23:59:59 (московское время) 10 января 2019 года.

3.4 Направляя заявку на участие в Конкурсе указанным выше способом, участник тем самым подтверждает заключение Договора присоединения к настоящим Правилам участия в Конкурсе.

3.5 Каждый участник может участвовать в Конкурсе только один раз, каждая повторная заявка будет удалена Организатором Конкурса.

3.6. В Конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и любители. То есть фотографии могут быть выполнены как профессиональным фотографом, так и сделаны, например, на смартфон.

3.7. К участию принимаются фотографии, соответствующие тематике Конкурса.

3.8. Фотографии, которые принимаются на конкурс:

3.8.1. На фотографиях должна фигурировать семья (мужчина и/или женщина с детьми/ребенком) или один ребенок на фотозоне Конкурса, расположенной по одному из адресов, перечисленных на Сайте конкурса или это может быть фотография письма верблюду или рисунок с верблюдом от ребенка. Участники фотографии в обязательном порядке должны являться родственниками.

3.8.2. Фотографии должны быть выложены в формате JPG, вес файла — не более 3 Мб.

3.8.3. Все авторские права на загруженные на Сайт Конкурса фотографии должны принадлежать Участнику Конкурса.

3.9. Письма, которые принимаются на конкурс:

3.9.1. Письмо должно соответствовать теме путешествия в Абу-Даби.

3.9.2. Письмо должно содержать информацию, какой видится Участнику путешествие в Абу-Даби.

3.9.3. Письмо может быть небольшим как рассказом от Участника, так и рисунком.

3.9.4. Письмо должно соответствовать трем критериям. Быть:

  • написанным/нарисованным от руки;
  • подготовленным ребенком;
  • соответствовать тематике путешествия в Абу-Даби.

3.10. Фотоработы, которые не принимаются на Конкурс:

3.10.1. Фотографии, на которых не фигурирует семья (мужчина и/или женщина с детьми/ребенком) или письмо верблюду, выполненное ребенком.

3.10.2. Фотографии, не соответствующие критериям конкурса – то есть сделанные не на фотозоне Конкурса, находящейся по одному из адресов из списка, перечисленных на Сайте Конкурса

3.10.3. Заявки (фотографии) содержат изображения, имеющие порнографическую направленность, оскорбляющие чувства верующих и не соответствуют законам Российской Федерации, противоречат нормам морали и нравственности, а также настоящим Правилам.

3.10.4. Фотографии со знаком копирайта, авторскими плашками и т.п.

3.11. Отправляя фотографии на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором и Соорганизатором при его анонсировании, освещении его в СМИ.

3.12. Предоставлением фотографий на Конкурс посредством их загрузки на Сайте Конкурса, Участник выражает свое безоговорочное согласие с публикацией предоставляемых фотографий на ресурсах Организатора, Соорганизатора или ресурсах компаний-партнеров и СМИ в рамках проводимых Конкурсов. И передает Организатору и Соорганизатору неисключительные авторские и смежные права на Фотографии (включая право на распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку) и разрешает Организатору и Соорганизатору использовать предоставленные фотографии для их копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками. А равно, Участник соглашается с использованием и опубликованием передаваемой фотографии и/или части изображения, а также текста письма и/или части текста письма в журналах и Интернет ресурсах в рекламных и иных целях Организатором и Соорганизаторов Конкурса.

3.13. В случае необходимости предоставления письменного подтверждения о передаче прав на используемое Организатором и Сооранизатором изображение от Участника к Организатору и/или Соорганизатору, Участник обязуется предоставить такое подтверждение/согласие в течение 2 (двух) дней, с момента получения запроса от Организатора и/или Соорганизатора.

3.14. Порядок начисления голосов и определение победителя Конкурса:

3.14.1. Каждый Участник Конкурса имеет возможность получать голоса за загруженные на Сайт Конкурса фотографии и письма/рисунки.

3.14.2 В финал Конкурса выходят 20 участников из каждой категории (10 взрослых и 10 детских), чьи работы наберут наибольшее количество голосов к 00:00 25 января 2019 года в ходе открытого голосования на Сайте Конкурса.

3.14.3 Голосование начинается в 00:00:00 15 января 2019 и продолжится до 23:59:59 25 января 2019. В случае, если несколько фотографий набрали одинаковое количество голосов пользователей, победителем признается тот Участник, чья фотография набрала данное количество голосов раньше.

3.14.4 Организатор и Соорганизатор Конкурса имеют право дисквалифицировать Участников Конкурса за неуважение и агрессивное поведение по отношению к другим Участникам.

3.14.5 Заключительная дата и время розыгрыша могут быть изменены Организаторами и будут объявлены дополнительно на Сайте Конкурса.

3.14.6. Если Участник не ответит на телефонный звонок во время онлайн-трансляции при проведении жеребьевки, его участие будет признано недействительным, и приз будет разыгран между другими Участниками жеребьевки.

3.15. Регистрируясь для участия в Конкурсе, Участник дает разрешение на использование предоставленной им информации Организатором и Соорганизатором Конкурса при его анонсировании, освещении в СМИ и на Сайте Конкурса.

3.16. Организатор и Соорганизатор Конкурса вправе отправлять Участнику Конкурса информационные и рекламные сообщения по электронному адресу, указанному Участником при регистрации на Сайте www.abu-dhabi-holiday.ru

3.17. Финал Конкурса будет проведен 30 января 2019 года. Подробная информация о времени и месте проведения финального мероприятия будет сообщена дополнительно не позднее 25 января 2019.

3.18. На финале Конкурсе будет проведена лотерея, в ходе которой между финалистами Конкурса будут распределены призы.

 

4. Победители и призы

4.1. Победитель Конкурса фотографий (первое место) получит Главный приз, который включает:

4.1.1. 1 (одну) поездку в Абу-Даби для семьи из 4 (четырех) человек (максимум): 2 (двух) взрослых + 2 (двоих) детей до 16 лет в 1 (одном) семейном номере с завтраками и обедами/ужинами в отеле Абу-Даби 5*.

4.1.2. 4 билета эконом класса на самолет по маршруту Москва – Абу-Даби – Москва или Москва – Дубай – Москва.

4.1.3. Трансфер из и в аэропорт.

5.1.4. 4 (четыре) билета в каждый из парков – Ferrari Wirld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Yas Waterworld.

4.1.5. Воспользоваться поездкой будет возможно в период с 01.02.2019 по 30.04.2019 (с возвращением из тура до майских праздников)

4.2. Победитель Конкурса писем (первое место) получит Главный приз, который включает:

4.2.1. 1 (одну) поездку в Абу-Даби для семьи из 4 (четырех) человек (максимум): 2 (двух) взрослых + 2 (двоих) детей до 16 лет в 1 (одном) в семейном номере в отеле Rixox Saadiyat Island 5* с проживанием 6 (ночей). Ваучер возможно будет реализовать в течении года, начиная с февраля 2019 года.

4.2.2. 4 билета эконом класса на самолет по маршруту Москва – Абу-Даби – Москва или Москва – Дубай – Москва. Ваучер возможно будет реализовать в течении полугода, начиная с февраля 2019 года.

4.2.3. 4 (четыре) билета в каждый из парков – Ferrari Wirld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Yas Waterworld.

4.3. Победитель Конкурса фотографий (второе место) получит Главный приз, который включает:

4.3.1. Проживание 4 (четыре) ночи в Абу-Даби для семьи из 4 (четырех) человек (максимум): 2 (двух) взрослых + 2 (двоих) детей до 16 лет в 1 (одном) с проживанием 6 (ночей) в семейном номере с завтраками и обедами/ужинами в отеле St Regis Abu Dhabi 5*. Ваучер возможно будет реализовать в течении года, начиная с февраля 2019 года.

4.3.2. 4 (четыре) билета в каждый из парков – Ferrari Wirld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Yas Waterworld.

4.4. Победитель Конкурса писем (второе место) получит Главный приз, который включает:

4.4.1. Проживание 4 (четыре) ночи в Абу-Даби для семьи из 4 (четырех) человек (максимум): 2 (двух) взрослых + 2 (двоих) детей до 16 лет в 1 (одном) с проживанием 6 (ночей) в семейном номере с завтраками и обедами/ужинами в отеле Bab Al Qasr 5*. Ваучер возможно будет реализовать в течении года, начиная с февраля 2019 года.

4.4.2. 4 (четыре) билета в каждый из парков – Ferrari Wirld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Yas Waterworld.

4.5. Победитель Конкурса фотографий (третье место) получит Главный приз, который включает:

4.5.1. Проживание 4 (четыре) ночи в Абу-Даби для семьи из 4 (четырех) человек (максимум): 2 (двух) взрослых + 2 (двоих) детей до 16 лет в 1 (одном) с проживанием 6 (ночей) в семейном номере с завтраками и обедами/ужинами в отеле Yas Hotel 5*. Ваучер возможно будет реализовать в течении года, начиная с февраля 2019 года.

4.5.2. 4 (четыре) билета в каждый из парков – Ferrari Wirld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Yas Waterworld.

4.6 Победитель Конкурса писем (третье место) получит Главный приз, который включает:

4.6.1. Проживание 4 (четыре) ночи в Абу-Даби для семьи из 4 (четырех) человек (максимум): 2 (двух) взрослых + 2 (двоих) детей до 16 лет в 1 (одном) с проживанием 6 (ночей) в семейном номере с завтраками и обедами/ужинами в отеле Yas Hotel 5*. Ваучер возможно будет реализовать в течении года, начиная с февраля 2019 года.

4.6.2. 4 (четыре) билета в каждый из парков – Ferrari Wirld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Yas Waterworld.

4.7. Все бронирования возможно реализовать на желаемые даты, предварительно согласованные с принимающей стороной (отелем, авиакомпанией). Бронирования могут быть не подтверждены в определенные даты (праздничные дни, высокая загрузка отеля/авиакомпании), в этом случае будет необходимость выбрать альтернативные даты.

4.8. Все финалисты Конкурса фотографий и Конкурса писем получат подарки от партнеров конкурса. Подарки будут опубликованы на официальном сайте, список подарков может увеличиваться в течение времени проведения Конкурса, а также перечень дополнительных подарков может меняться.

 

5. Иные положения

5.1. Направляя заявку на участие в Конкурсе указанным выше способом, Участник тем самым подтверждает заключение Договора присоединения к настоящим Правилам участия в Конкурсе.

5.2. Каждый Участник может участвовать в Конкурсе только один раз, каждая повторная заявка будет удалена Организатором Конкурса.

5.3. Заявки признаются не соответствующими (недействительными) условиям Конкурса в следующих случаях:

5.3.1. Заявки содержат изображения, имеющие порнографическую направленность, не соответствуют законам Российской Федерации, противоречат нормам морали и нравственности, а также настоящим Правилам.

5.3.2 Заявки не соотвествуют тематике конкурса или не выполняют хотя бы один из пунктов 3.1 - 3.9.4

5.5. Организатор и Соорганизатор Конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных заявок настоящим Правилам.

5.7. Организатор и Соорганизатор не несут ответственности за неполучение победителем Конкурса приза в следующих случаях:

5.7.1. По причине неверного указания Участниками Конкурса своих контактных данных;

5.7.2. При сбоях в работе интернет-провайдеров, приведших к потере электронных данных Конкурса;

5.7.3. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатор и Соорганизатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов и другие, не зависящие от Организатора и Соорганизатора объективные причины.

5.8. В случае отказа победителя Конкурса от получения приза по какой-либо причине Организатор и Соорганизатор оставляют за собой право выбора другого победителя (следующего по количеству голосов). Денежный эквивалент Приза не выплачивается.

5.9 Организатор и Соорганизатор оставляют за собой право использовать данные, предоставленные участниками, для дальнейшей коммуникации с участниками Конкурса.

5.10 Ответственность Организатора по выдаче приза ограничена исключительно указанным призовым фондом Конкурса и сроком проведения Конкурса.

5.11. Если у Организатора и Соорганизатора возникнут сомнения в соблюдении настоящих Правил Участниками Конкурса, они оставляют за собой право в одностороннем порядке исключить Участников из Конкурса.

5.12. Участникам конкурса запрещено пользоваться сторонними ресурсами по накрутке голосов. Если у Организатора или Соорганизатор конкурса возникнут сомнения в получении голосов путем честного голосования, они оставляютза собой право в одностороннем порядке исключить Участников из Конкурса.

5.13 Организатор имеет право использовать персональные данные для рассылки информации об акциях Организатора или совместных акциях Организатора и его контрагентов.

5.14. Главные призы Конкурса от Организатора, Сооргоназатора и партнеров Конкурса разыгрываются путем жеребьевки среди 30 участников, набравших наибольшее количество голосов. Остальные призы разыгрываются среди всех остальных участников, в том числе тех, кто был в списке 30 набравших наибольшее количество голосов, но не получивший один из главных призов во время проведения жеребьевки Конкурса.

5.14. Участники Конкурса за свой счет оплачивают все расходы, связанные с их участием в Конкурсе, в том числе расходы по оплате услуг интернета, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участников (победителя) Конкурса. Указанные расходы Участникам и победителям Конкурса Организатором не компенсируются и не возмещаются.

5.15 В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» участники Конкурса дают свое согласие на обработку их персональных данных.

5.16. Организатор и Соорганизатор Конкурса не несут ответственность за уплату налога НДФЛ согласно п. 2 ст. 224 НК РФ.

5.17. Организатор Конкурса вправе изменить Правила Конкурса в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Конкурса путем размещения новых Правил в Разделе Правила на Сайте.

5.18. Организатор Конкурса вправе уведомить Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса посредством массовой рассылки по адресам, указанным Участниками Конкурса при регистрации на Сайте.

5.19. Разыгрываемые в Конкурсе призы не подлежат обмену на денежные вознаграждения.

5.20. Номинальная стоимость любого приза, разыгрываемого в Конкурсе – 1 российский рубль.

5.21. Вопросы по Конкурсу можно задать по электронной почте: или по телефону: +7 (495) 637-50-32.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать