Рекламная акция SpaOteli «Большой Новогодний розыгрыш призов!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.spa-oteli.ru

Промо-условия Рекламной акции SpaOteli «Большой Новогодний розыгрыш призов!»

  1. Посетите одну из социальных сетей SpaOteli (Facebook или Vkontakte). Там вы найдёте вопрос недели от редакции SpaOteli, подсказку, где можно найти ответ, а также узнаете, какой приз ждёт победителя.
  2. Впишите свой правильный ответ в формуляр на сайте акции.
  3. Писать ответы в комментариях к постам запрещено, таким образом, ответы засчитываться не будут.
  4. Победитель будет объявлен в начале 2019 года. Следите за новостями.


Условия Рекламной акции SpaOteli «Большой Новогодний розыгрыш призов!»

  1. Участие в онлайн-розыгрыше от FIT Reisen (SpaOteli) добровольно и бесплатно.
  2. Участие и шансы на выигрыш никоим образом не зависят от покупки товаров, пользования материальными или нематериальными услугами FIT Reisen (SpaOteli), а также других факторов, связанных с организацией розыгрыша.
  3. Выплата выигрыша наличными или обмен призов на денежные средства невозможны. Право на получение призов не может быть передано третьим лицам. Победитель принимает любые изменения в отношении приза, которые могут быть внесены при появлении факторов, находящихся за пределами сферы влияния компаний, принимающих участие в проведении розыгрыша.
  4. К участию в розыгрыше допускаются все лица, достигшие 18 лет.
  5. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо зарегистрироваться, соблюдая все правила розыгрыша. Для регистрации необходимо предельно честно и полно указать запрашиваемые личные данные: ФИО, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона. Все запрашиваемые данные, далее – «данные», являются обязательными. Ответственность за правильность данных несет участник. Неправильное или неполное заполнение регистрационной формы может послужить причиной отказа в допуске к участию в розыгрыше.
  6. Участники тем самым соглашаются со всеми условиями участия в розыгрыше.
  7. Участие в розыгрыше проводится в заранее оговоренные сроки.
  8. Принять участие в розыгрыше можно только в течение периода, указанного для данного розыгрыша. Для участия в последующих розыгрышах необходима
    новая регистрация и согласие с условиями участия в розыгрыше.
  9. Судебное разбирательство исключено.
  10. Предметы, заявленные в качестве призов, отбираются в соответствии с проводимым розыгрышем.
  11. Победителей розыгрыша FIT Reisen (SpaOteli) уведомляет письменно по электронной почте и/или по почте на указанный почтовый адрес в течение срока, указанного для данного розыгрыша. Поименный список победителей также публикуется на портале FIT Reisen (SpaOteli) и на официальном вебсайте задействованных компаний-партнеров. Победитель полностью и безоговорочно соглашается с такой формой объявления результатов розыгрыша. FIT Reisen (SpaOteli) имеет право передавать данные о победителе компаниям-партнерам для надлежащей выдачи выигрыша.
  12. Если участие победителя невозможно по юридическим или фактическим причинам, или если победитель не ответит на уведомление о выигрыше в течение 21 дня после отправки такого уведомления, его выигрыш будет передан другому победителю.
  13. Все призы, в том числе движимое имущество, будут отправлены FIT Reisen (SpaOteli) или задействованной компанией-партнером, или другим уполномоченным лицом курьерской или почтовой службой на адрес, указанный победителем при регистрации. Доставка возможна только в пределах Российской Федерации и Белоруссии. С передачей приза курьерской или почтовой службе право собственности на него и связанные с ним риски переходят к победителю. FIT Reisen (SpaOteli) не несет ответственности за возможные повреждения при пересылке.
  14. В случае выигрыша тура, ночевки или пребывания в отеле все расходы на дорогу, а также возможные дополнительные расходы, связанные с поездкой, питанием и проживанием, берет на себя участник, если иное не предусмотрено условиями розыгрыша. Если дата тура не указана в условиях розыгрыша, то
    право ее назначения остается за FIT Reisen (SpaOteli) или компанией партнером.
  15. Требования о назначении конкретной даты рассматриваться не будут. Если по истечении даты установленного срока поездка не состоялась, все претензии на выигрыш теряют свою силу.

Сроки проведения Рекламной акции SpaOteli «Большой Новогодний розыгрыш призов!»

Розыгрыш состоится с 3 по 30.12.2018 г.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'