Рекламная акция Магнит и Saito «Цветение сакуры с Saito! Купи Saito в сети магазинов Магнит и участвуй в  розыгрыше призов»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.instagram.com

Промо-условия Рекламной акции Магнит и Saito «Цветение сакуры с Saito! Купи Saito в сети магазинов Магнит и участвуй в розыгрыше призов»

  1. Купи чай Saito в сети магазинов «Магнит»;
  2. Отправь фото чека в директ официального сообщества чая Saito в Инстаграм;
  3. Получить и выиграть призы чая Saito.


Сроки проведения Рекламной акции Магнит и Saito «Цветение сакуры с Saito! Купи Saito в сети магазинов Магнит и участвуй в розыгрыше призов»

  1. Общий срок проведения Акции: с 00 ч. 00 мин. «20» марта 2020 года по 23 ч.59 мин. «20» июня 2020 года включительно по московскому времени.
    1. Период регистрации Чеков для участия в Акции: с 00 час 00 мин 00 сек «20» марта 2020 года по 23 час 59 мин 59 сек «5» мая 2020 года включительно (по московскому времени) «Период регистрации Чеков»;
    2. Сроки определения победителей Акции: Обладатели призов определяются в период с 6 мая 2020 г. по 18 мая 2020 г. в течение всего Периода регистрации Чеков при соблюдении условий Правил.
    3. Общий срок выдачи всех призов Акции: «18» мая 2020 года по «20» июня 2020 года включительно.

Условия Рекламной акции Магнит и Saito «Цветение сакуры с Saito! Купи Saito в сети магазинов Магнит и участвуй в розыгрыше призов»

  1. В период, указанный выше, совершить единовременную покупку минимум 1 (одной) единицы Продукции, участвующей в Акции, в сети магазинов «Магнит» на территории РФ, а также сохранить фискальный чек, в котором указано наименование Продукции (кассовый чек с расшифровкой или товарный чек, оформленные в соответствии с законодательством РФ), подтверждающие покупку Продукции, участвующей в Акции, до окончания общего срока проведения Акции.
  2. Отправить фото чека в директ официального сообщества в Инстаграм - https://www.instagram.com/saito_tea/?hl=ru Повторная отправка ранее отправленного
    для участия в Акции Чека не считается совершением действий для участия в Акции и права на участие в Акции не даёт.
  3. Фото чека необходимо отправить в директ в сроки, указанные выше. Участник вправе зарегистрировать не более 3-х чеков за один день. Участник должен самостоятельно приобретать Продукцию и отправлять фото чека только со своего профиля и только после совершения покупки. Покупкой/приобретением Продукции в целях настоящих Правил является возмездное приобретение Продукции в организациях торговли.
  4. Порядок приема заявок на участие в Акции:
    1. Заявкой на участие в Акции считается действия Участника в Акции.
    2. Датой участия считается выполнение всех действий, указанных выше Участником в своем Аккаунте социальной сети Инстаграм.

Призы Рекламной акции Магнит и Saito «Цветение сакуры с Saito! Купи Saito в сети магазинов Магнит и участвуй в розыгрыше призов»

  1. Набор продукции Saito – 5 наборов.
  2. Денежный приз в размере 151 692,31  руб. (один победитель)
  3. iPhone 11 64 Gb – 2 шт.
  4. Сертификаты на йогу или медитацию номиналом 3 000 рублей – 3 шт.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать