Рекламная акция Mastercard «Скидка 25% и особые привилегии в LitRes»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Скидка 25% и особые привилегии в LitRes»

  • Для получения скидки 25% совершите покупку на сайте и оплатите ее вашей картой Mastercard.
  • Выберите понравившуюся вам книгу из подборки и нажмите на кнопку «Взять себе». Выбранная книга будет автоматически загружена в раздел «Мои книги».

LitRes — самая большая библиотека электронных книг в России. Для получения книги на выбор из специальной подборки, а также скидки 25% на все электронные и аудиокниги введите ваш адрес электронной почты в специальном поле по ссылке на сайте акции.

  • Предложение действует для Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessСard, Mastercard World BusinessСard, Mastercard Preferred BusinessСard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Corporate Executive Card
  • Предложение действительно до 31 декабря 2020 года.


Условия Рекламной акции Mastercard «Скидка 25% и особые привилегии в LitRes»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2020 года.
  2. Скидка 25% на одну покупку, а также книга на выбор из подборки в подарок действительны для держателей карт:
    • Masterсard Standard, Gold Masterсard, World Masterсard, Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card и Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Ознакомиться с подборкой книг, доступных для выбора в качестве подарка, можно по ссылке https://www.litres.ru/kollekcii-knig/podarok-ot-litres-i-mastercard/.
  4. Чтобы воспользоваться предложением, нажмите кнопку «Забронировать». Введите ваш адрес электронной почты в специальном поле по ссылке www.litres.ru/?MASTERCARD2020&lfrom=16345637&utm_source=mastercard&utm_campaign=MASTERCARD2020&from=loyalpr. Выберите понравившуюся вам книгу из подборки и нажмите на кнопку «Взять себе». Выбранная книга будет автоматически загружена в раздел «Мои книги». Для получения скидки 25% совершите покупку на сайте и оплатите ее вашей картой Mastercard. Скидка будет предоставлена автоматически.
  5. Скидка действует только на одну покупку в течение 3-дней с момента активации (количество книг в корзине не ограничено).
  6. Скидка предоставляется при условии оплаты картой Mastercard
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'