Рекламная акция Mastercard «Особые привилегии в Skyeng»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Особые привилегии в Skyeng»

Skyeng — онлайн-школа английского языка нового поколения, позволяющая с интересом учить язык, не отвлекаясь от работы и путешествий.

Оплачивайте обучение английским языком или математикой в Skyeng картой Mastercard со скидкой 2 000 рублей на первую оплату курса для новых учеников. Заполните форму по ссылке и ведите полученный вами промокод в специальном поле при оплате курса обучения.

  • Предложение действует для Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessСard, Mastercard World BusinessСard, Mastercard Preferred BusinessСard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Corporate Executive Card.
  • Предложение действительно до 31 декабря 2020 года.


Условия Рекламной акции Mastercard «Особые привилегии в Skyeng»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2020 года.
  2. Скидка 2 000 рублей на первую оплату пакета обучения английским с русскоговорящим преподавателем для взрослых и детей или на математику для новых учеников доступна для держателей карт:
    • Masterсard Standard, Gold Masterсard, World Masterсard, Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card и Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Чтобы получить скидку заполните форму по ссылке https://promo.skyeng.ru/mastercard/, в течение трех дней получите на указанный вами e-mail уникальный промокод. Введите полученный промокод в специальном поле при оплате курса обучения на сайте https://skyeng.ru/. Скидка будет предоставлена автоматически.
  4. Скидка предоставляется при оплате пакета обучения от четырех уроков с русскоговорящим преподавателем для взрослых и детей или при оплате пакета
    обучения от четырех уроков математики.
  5. Скидка предоставляется при условии оплаты обучения картой Mastercard.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'