Рекламная акция Honor «Будь молодым - будь Honor»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beyoungbehonor.ru

Промо-условия Рекламной акции Honor «Будь молодым - будь Honor»

Цель проведения акции – продвижение в сети Интернет информации о товарах/продукции, распространяемых на территории Российской Федерации под товарным знаком/брендом «Honor».

Создай изображение, которое станет манифестом молодости, и выиграй один из смартфонов HONOR.

  1. Авторизуйся и вступи в сообщество HONOR
  2. Сделай работу из материалов или в конструкторе на сайте акции
    • Покажи в одном изображении, что для тебя значит быть молодым вместе с HONOR!
  3. Поделись работой в своих социальных сетях
  4. Получи призы от HONOR (смартфоны HONOR):
    • Смартфон Honor Play
    • Смартфон Honor 8X
    • Смартфон Honor 10


Призы Рекламной акции Honor «Будь молодым - будь Honor»

  • Смартфоны Honor 10 (2 штуки) стоимостью не более 26 990 (Двадцать шесть тысяч девятьсот девяносто) рублей за одну штуку, включая все применимые налоги.
  • Смартфон Honor Play стоимостью не более 19 990 (Девятнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей за одну штуку, включая все применимые налоги.
    Смартфон Honor 8X стоимостью не более 17 990 (Семнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей за одну штуку, включая все применимые налоги

Условия Рекламной акции Honor «Будь молодым - будь Honor»

Для регистрации в качестве Участника Рекламной акции Пользователю необходимо:

  • Быть зарегистрированным Пользователем одной из Социальных сетей, пройти процедуру авторизации в соответствующей Социальной сети. Страница Пользователя в Социальной сети должна быть открыта для публичного доступа;
  • Быть подписчиком Сообщества (состоять в одном из Сообществ);
  • Посетить Конкурсный сайт и авторизоваться на нем через одну из Соцсетей, ознакомиться с анонсом Конкурса на Конкурсном сайте и правилами, а также выполнить задание Конкурса, представив Организатору Конкурса результат такого выполнения в виде графического изображения разрешением не более 1000 Х 1000 пикс, в формате файла png или jpg., размер файла не должен превышать 5 мб. («Работа»).

Для участия в Рекламной акции Honor «Будь молодым - будь Honor» Пользователю необходимо представить (загрузить на Конкурсный сайт или создать посредством встроенного конструктора с использованием функционала Конкурсного сайта) Работу на тему "Что такое быть молодым?". Прошедшая модерацию Работа Пользователя размещается Организатором Конкурса в галерее Конкурсного сайта. Так же пользователь должен поделиться своей Работой в одной из Социальных сетей с хештегом #БудьМолодымБудьHonor.

Сроки проведения Рекламной акции Honor «Будь молодым - будь Honor»

  • Общий срок проведения Конкурса: с «13» декабря 2018 года по «01» февраля 2019 года включительно. Общий срок проведения Конкурса, указанный в настоящем пункте правил, включает время, необходимое Участникам для совершения Действий, и время, необходимое Организатору для отправки Приза его Обладателю.
  • Действия, необходимые для участия в Конкурсе Участники Конкурса совершают в период: с «13» декабря 2018 года по «11» января 2019 года включительно.
  • Организатор определяет Обладателя Приза Конкурса и размещает информацию о нем в срок не позднее «25» января 2019 года.
  • Организатор осуществляет отправку Приза его Обладателю в срок не позднее «01» февраля 2019 года включительно.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'