Рекламная акция Honor «Новогодний подарок Honor 8X»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: promise-honor8x.ru

Промо-условия Рекламной акции Honor «Новогодний подарок Honor 8X»

Каждый Новый год мы даем себе обещания — много читать, бегать по утрам, обходить фастфуд за километр. А потом сразу о них забываем. Но что если в этот раз сломать систему и пообещать то, что реально под силу каждому? И поделиться обещанием с друзьями — так не будет шансов увильнуть, зато появится шанс выиграть новый смартфон Honor 8X.

  1. Авторизуйся на сайте акции.
  2. Поделись обещанием с друзьями.
  3. Вступи в группу Honor в FB или VK и выиграй новый смартфон Honor 8X.


Сроки проведения Рекламной акции Honor «Новогодний подарок Honor 8X»

  1. Общий срок проведения Конкурса: с «12» декабря 2018 года по «31» января 2019 года включительно. Общий срок проведения Конкурса включает время, необходимое Участникам для совершения Действий, и время, необходимое Организатору для отправки Приза его Обладателю.
  2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе Участники Конкурса совершают в период: с «12» декабря 2018 года по «31» декабря 2018 года включительно.
  3. Организатор определяет Обладателя Приза Конкурса и размещает информацию о нем в срок не позднее «15» января 2019 года.
  4. Организатор осуществляет отправку Приза его Обладателю в срок не позднее «31» января 2019 года включительно.

Призы Рекламной акции Honor «Новогодний подарок Honor 8X»

2 (Два) смартфона Honor 8X стоимостью не более 17 990 (Семнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей 00 копеек, включая НДС за одну штуку.

Всего в призовом фонде 2 приза – по одному смартфону Honor 8X в каждом.

Организатор Конкурса уведомляет Получателя Приза о предусмотренной гл. 23 НК РФ обязанности уплатить НДФЛ со всех полученных в налоговом периоде в денежной и натуральной форме доходах, в том числе доходов в виде призов (наград), полученных по итогам акций (конкурсов), суммарное стоимостное выражение которых превышает 4 000,00 (Четыре тысячи рублей 00 копеек) по ставкам, предусмотренным действующий законодательством РФ о налогах и сборах. Все налоги, подлежащие уплате Получателем Приза Конкурса по результатам проведения настоящего Конкурса, Получатель Приза Конкурса уплачивает самостоятельно.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'