Рекламная акция МГТС «Весь МТС»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mgts.ru

Промо-условия Рекламной акции МГТС «Весь МТС»

  • Единый счёт на все услуги
  • Сохранение номера мобильного телефона
  • Постоплата в следующем месяце
  • Высокое качество связи
  1. Оставь заявку на подключение, заполнив контактные данные в форме на сайте акции.
  2. Дождись звонка, чтобы подтвердить заявку и выбрать удобную дату подключения.
  3. Ожидай мастера в назначенное время. Мастер установит оборудование, подключит услуги и оформит договор


Условия Рекламной акции МГТС «Весь МТС»

  1. Пакетные предложения линейки «Весь МТС» доступны для новых и действующих абонентов МТС, проживающих на территории Москвы и Московской области, при наличии технической возможности подключения услуг фиксированной связи на базе технологии GPON (за исключением абонентов индивидуальной застройки и абонентов жилых комплексов с индивидуальной организацией ВОЛС в жилые помещения).
  2. Если Абонент другого мобильного оператора желает подключить тариф линейки «Весь МТС» и при этом сохранить свой мобильный номер телефона, ему необходимо воспользоваться услугой переноса номера к оператору МТС.
  3. При подключении пакета линейки «Весь МТС» предоставляется специальный комплект с тарифом «Мой Друг». По условиям тарифного плана Абонент может пользоваться услугами связи и обязан своевременно оплачивать их до начала оказания услуг по условиям тарифа линейки «Весь МТС». Датой начала оказания услуг является дата подключения абоненту последней услуги, входящей в пакет линейки «Весь МТС».
  4. На всех тарифах линейки ТП «Весь МТС» доступно приложение «Мобильное ТВ» с базовым пакетом стоимостью 0 руб./мес. На тарифах «Весь МТС Супер», «Весь МТС Макси», «Весь МТС Гига» есть возможность подключить IPTV и мобильное ТВ.
  5. Стоимость аренды ТВ-приставки для IPTV ТВ включена в абонентскую плату пакетного предложения. Количество каналов и состав пакетов телеканалов могут меняться.
  6. Безлимитный мобильный интернет предоставляется на условиях опции «Много интернета», опция подключается автоматически, стоимость опции в рамках акции — 0 руб. При отключении опции действует пакет трафика — 20 ГБ. Опция «Много интернета» не распространяется на ТП «Весь МТС».
  7. При отключении одной из услуг, входящей в состав пакетного предложения линейки «Весь МТС» или смене тарифного плана тарификация осуществляется в соответствии с действующими тарифами, размещенными на www.mts.ru.
  8. С 23.03.20 по 31.05.2020 года в рамках акции «Месяц в подарок» при подключении тарифа «Весь МТС» действует 100% скидка на ежемесячную плату за первый месяц обслуживания.
    1. Скидка 100% на абонентскую плату начинает действовать с момента подключения пакета услуг линейки «Весь МТС» и распространяется на период пользования пакетом, но не более 30 суток.
  9. Добровольная блокировка доступна только для мобильной составляющей. Для фиксированных услуг нет возможности установить добровольную блокировку. При подключении услуги «Добровольная блокировка», при наличии опций «Ежемесячная плата Весь МТС 300 32 020», «Ежемесячная плата Весь МТС 400 32 020», «Ежемесячная плата Весь МТС 550 32 020», «Ежемесячная плата Весь МТС 1250 32 020», «Ежемесячная плата Весь МТС Базовый Москва 32 020» предоставляется 100% скидка на плату за опцию «Добровольная блокировка». Опция «Добровольная блокировка» не обнуляет и не изменяет стоимость абонентской платы за тариф и абонентской платы за услуги на период действия блокировки. На Т П линейки «Весь МТС» не распространяется услуга «Скидка на блокировку на 14 дней».
  10. Оплата услуг:
    • Тариф предоставляется по кредитному (постоплатному) методу расчётов. Оплата услуг в рамках пакетного предложения осуществляется по Единому счёту по номеру телефона абонента или по лицевому счету. Срок оплаты выставленного Единого счета: в течение 20 дней с даты выставления счета. При непоступлении оплаты в срок, указанной в счёте, оператор связи МТС будет вынужден приостановить оказание услуг связи до устранения нарушения требования по оплате услуг связи. Оказание услуг возобновится при условии полного погашения задолженности.
    • При поступлении оплаты в объеме, недостаточном для полного погашения начисленных сумм по оказанным услугам, списание денежных средств, поступивших на лицевой счёт, при отсутствии просроченной задолженности за пошлые периоды будет производиться в порядке следования услуг в детализации начислений. При наличии просроченной задолженности поступившая оплата будет идти на погашение задолженности предыдущих периодов, далее — в порядке следования услуг в детализации начислений счёта.
    • Если в течение периода, равного 183 дням, абонент не осуществляет пользование платными услугами МТС посредством Абонентского номера, указанное обстоятельство будет означать односторонний отказ абонента от исполнения Договора в отношении использования данного Абонентского номера.
    • В случае неиспользования платных услуг связи посредством Абонентского номера в течение 150 дней и при условии положительного баланса лицевого счета, тарификация услуг связи на данном Абонентском номере будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 92 013» (условия предоставления: www.mts.ru). Метод оплаты меняется с кредитного на авансовый.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'