Рекламная акция Ростелеком и ЛитРес «Тысячи книг у вас в кармане»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: rt.ru

Промо-условия Рекламной акции Ростелеком и ЛитРес «Тысячи книг у вас в кармане»

Чтобы получить доступ к каталогу:

  1. необходимо зайти в личный кабинет «Ростелекома»,
  2. выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и
  3. нажать «Подключить».
  4. Далее необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте сервиса «ЛитРес»,
  5. указать номер телефона или адрес электронной почты.

В акции могут участвовать все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома».



Условия Рекламной акции Ростелеком и ЛитРес «Тысячи книг у вас в кармане»

«Ростелеком Книги» — это доступ к более 150 000 книг ЛитРес по специальной цене. В коллекции — новинки и классика, литература на русском и иностранном языках. Ищите книги по жанрам и тематическим подборкам, получайте рекомендации экспертов, читайте онлайн или загружайте книги в приложение. Выбирайте то, что нужно именно вам.

Пользоваться библиотекой можно на сайте или в мобильном приложении «Читай!», которое доступно на устройствах с операционной системой iOS или Android и имеет удобный функционал. Приложение позволяет делать заметки и закладки во время чтения, а также менять настройки под себя: выбрать фон, размер шрифта, яркость экрана. Книги можно загрузить и читать в приложении без подключения к интернету. «Читай!» синхронизируется на разных устройствах — любую книгу можно начать читать на смартфоне и продолжить на планшете. Есть возможность читать всей семьей – один аккаунт могут использовать до пяти человек с разных устройств.

Также абонентам «Ростелекома» сервис «ЛитРес» дает скидку 20% на любые книги, которые не вошли в каталог.

Сервис «Ростелеком Книги» доступен для подключения только Абонентам услуги «Домашний интернет» на всех тарифных планах (в том числе архивных).

  1. Сервис предоставляется совместно с Партнером — ЛитРес. Использование Сервиса возможно при условии создания или при наличии аккаунта Абонента, зарегистрированного в сервисе ЛитРес на https://www.litres.ru/. Каталог книг, доступных по Подписке, может изменяться.
  2. Абонент подключает Сервис «Ростелеком Книги» через личный кабинет Абонента или сотрудника Общества. Оплата производится с личного счета Абонента.
  3. Скидка 20% предоставляется на покупку книг, которые не входят в Базовую Подписку. Книги, приобретенные вне каталога, оплачиваются Абонентом на сайте/в мобильном приложении Партнера, согласно условиям оплаты Партнера.
  4. Отключение срочных Подписок, приобретенных со скидкой сроком на 3, 6, 12 месяцев недоступно для абонентов. Отключение происходит автоматически после окончания периода действия Подписки.
  5. В месяце подключения/отключения Сервиса «Ростелеком Книги» начисления за ежемесячную Подписку осуществляются за фактическое количество дней использования сервиса в данном месяце. При приостановлении доступа к услуге «Домашний интернет» Сервис «Ростелеком Книги» не предоставляется.
  6. Бесплатный промо-период – 30 дней предоставляется один раз на ежемесячную Подписку. При отключении и повторном подключении Сервиса во время действия промо-периода, промо-период не предоставляется.
  7. Необходимую информацию уточняйте в службе поддержки и продаж по телефону 8 800 100 0 800
  8. Цены указаны в рублях с учетом НДС.

С 26 марта «Ростелеком» и «ЛитРес», крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ, открывают для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги». Каталог насчитывает более 150 тысяч электронных книг. Бесплатный доступ предоставляется на 30 дней для поддержки пользователей, которые в текущих условиях вынуждены находиться дома.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать