Рекламная акция Mastercard и Теле2 (Tele2) «Бесплатный интернет за границей от Tele2 и Mastercard»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: tele2.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard и Теле2 (Tele2) «Бесплатный интернет за границей от Tele2 и Mastercard»

  • Подключите «Автоплатеж» с премиальной картой Mastercard и получите 1, 2 или 3 ГБ интернета бесплатно для ваших путешествий по миру.
    • 1 ГБ интернета бесплатно для владельцев Mastercard Platinum
    • 2 ГБ интернета бесплатно для владельцев Mastercard World Black Edition
    • 3 ГБ интернета бесплатно для владельцев Mastercard World Elite

Воспользоваться предложением просто:

  1. Подключите услугу «Автоплатеж» с одной из премиальных карт Mastercard для пополнения баланса.
  2. Дождитесь SMS о предоставлении бесплатного пакета интернет-трафика.
  3. Отправляйтесь в путешествие и будьте на связи с родными и друзьями в мессенджерах и соцсетях.

Воспользоваться предоставленным объемом интернета можно в рамках одной или нескольких поездок по миру в течение срока действия акции. Акция проводится с 1 сентября 2019 по 29 февраля 2020 г.



Условия Рекламной акции Mastercard и Теле2 (Tele2) «Бесплатный интернет за границей от Tele2 и Mastercard»

  1. Принять участие в акции могут абоненты – физические лица.
  2. В течение трех дней с даты подключения услуги «Автоплатеж» на условиях и в сроки проведения настоящей акции абоненту будет направлено SMS о предоставленном объеме интернет-трафика (далее – Бонуса) и периоде его действия.
  3. Участие в акции является безоговорочным согласием абонента на подключение услуги «Безлимитный интернет за границей». При нахождении абонента в странах, на территории которых действует Бонус, в первую очередь расходуется Бонус, по его исчерпании – интернет-трафик в рамках услуги «Безлимитный интернет за границей».
  4. Один абонент может воспользоваться Бонусом только один раз в течение периода действия акции.
  5. В случае подключения нескольких карт Mastercard любого российского банка одновременно к услуге «Автоплатеж» для пополнения счета одного абонентского номера, Бонус предоставляется по карте, для которой предусматривается наименьший объем Бонуса.
  6. Предоставление Бонуса прекращается при отключении услуги «Автоплатеж» до завершения срока действия акции, по завершению срока действия акции, а также при исчерпании предоставленного объема интернет-трафика, предусмотренного условиями настоящей акции. По окончании срока акции неиспользованный интернет-трафик, включенный в соответствующий объем Бонуса, сгорает и не компенсируются в денежном либо ином эквиваленте. Информирование о прекращении действия Бонуса осуществляется посредством SMS.
  7. При прекращении предоставления Бонуса доступ в интернет в поездках по миру предоставляется согласно условиям услуги «Безлимитный интернет за границей», если абонент ее не отключил.
  8. Подключение услуги «Автоплатеж» на условиях настоящей акции является подтверждением ознакомления и согласия абонента и ознакомления с правилами предоставления Бонуса.
  9. Организатором акции является: ООО «Т2 Мобайл» (ОГРН 1137746610088, ИНН 774389580, место нахождения: 108811, город Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й километр, домовладение 6, строение 1, этаж 5, комната 33) и АО «Теле2-Санкт-Петербург» (ОГРН 1027809223903, ИНН 7815020097, место нахождения: 197374, город Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 54, корпус 1, литера А, этаж 7, помещение 1-Н, офис 434), АО «АКОС» (ОГРН 1022502272792, ИНН 2540001972, место нахождения: 690048, Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 38а), являющиеся операторами связи и оказывающие услуги, маркированные товарным знаком Tele2.
  10. Организатор акции вправе изменять режим, условия и сроки проведения акции в одностороннем порядке, с информированием абонентов о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать