Рекламная акция Ростелеком «Всё вместе. Wink в пакете с интернетом»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: rt.ru

Промо-условия Рекламной акции Ростелеком «Всё вместе. Wink в пакете с интернетом»

Ростелеком объединяет выгодные предложения для развлечений.

  • Преимущества пользования предложением «Всё вместе»
    1. Большая библиотека фильмов и сериалов
      • Телевидение Wink
        • Более 180 ТВ-каналов 3000 фильмов и сериалов
    2. Единый счет и личный кабинет
      • Домашний интернет
        • Скоростной домашний интернет
    3. Безлимитный мобильный интернет
      • Безлимитный интернет и безлимитный трафик в приложении Wink и на соц. сети
    4. Легкий переход со своим номером


Условия Рекламной акции Ростелеком «Всё вместе. Wink в пакете с интернетом»

  1. Акция "Всё вместе" - возможность для физических лиц, впервые подключающих услуги ПАО "Ростелеком" Домашний Интернет, Интерактивное телевидение и Мобильная связь (далее - Услуги) в период проведения Акции, подать заявку на подключение к Пакету (Домашний Интернет + Интерактивное телевидение + Мобильная связь, далее - Пакет) в рамках Акции в период с 01.09.2019 по 30.11.2019 (включительно).
  2. Абонентам, подключившим Услуги в Пакете, недоступна возможность изменять тарифные планы одной или нескольких Услуг на иные. При отключении одной или нескольких Услуг, подключенных в составе Пакета, тарифные планы всех оставшихся Услуг, входящих в состав Пакета, изменяются на Базовые тарифы или иные тарифные планы, открытые для подключения, по выбору абонента.
  3. Тарификация Услуг в составе Пакета осуществляется на едином Лицевом счете. Пакет может быть подключен только с авансовой схемой оплаты.
  4. Изменение тарифного плана услуги Домашний Интернет, пакета телеканалов услуги Интерактивное телевидение и тарифного плана Мобильной связи, подключенных в рамках Пакета, недоступно.
  5. Оборудование (ТВ-приставка, маршрутизатор или оптический модем в зависимости от технологии предоставления услуги), необходимое для получения услуг, предоставляется по действующим тарифам или на условиях действующих акций.
  6. «По оптической линии» — предоставление доступа к сети Интернет осуществляется по технологии FTTx (англ., fiber to the x — оптическое волокно до точки X) или по технологии PON (англ. Passive Optical Networks — пассивная оптическая сеть до абонента).
  7. Услуги предоставляются при наличии технической возможности.
  8. Абонентская плата за пользование Пакетом списывается один раз в месяц. В месяц подключения Пакета абонентская плата начисляется пропорционально количеству дней, оставшихся до конца месяца. Начиная со следующего месяца абонентская плата начисляется 1-го числа месяца в полном объеме.
  9. Скорость доступа по сети передачи данных, в том числе в сеть Интернет, зависит не только от технических особенностей Услуг, предоставляемых ПАО «Ростелеком», но и от действий третьих лиц: операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети передачи данных (сети Интернет), не принадлежащих ПАО «Ростелеком», от состояния элементов сети передачи данных (телефонного кабеля, сетей передачи данных прочих операторов, а также доступности серверов и другого сетевого оборудования, с которыми Оборудование осуществляет обмен данными). Показатели качества Услуг распространяются и выполняются ПАО «Ростелеком» только на ресурсы, расположенные на сети ПАО «Ростелеком».
  10. ПАО "Ростелеком" оставляет за собой право на изменение Пакета, определять иные ценовые условия предоставления Услуг в составе Пакета, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком»: www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов ПАО "Ростелеком".
  11. Подробнее о Пакете по телефону 8-800-100-0-800 и в Центрах продаж ПАО "Ростелеком".
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать