Рекламная акция S7 Airlines «Летний отдых»

Подробнее
5 года 9 мес. назад #148 от admin
Дополнительные условия Рекламной акции S7 Airlines «Летний отдых»
Условия Акции распространяются для...

Сайт рекламной акции: www.s7.ru

Краткие условия Рекламной акции S7 Airlines «Летний отдых»

При одновременной покупке четырех авиабилетов на рейсы S7 Airlines по одному из 55 направлений акции «Летний отдых» пассажиры получают скидку на перелет в размере 5%. По специальным тарифам можно отправиться в города России, Европы, стран СНГ, а также азиатские столицы.

Авиабилеты со скидкой можно приобрести только на официальном сайте авиакомпании s7.ru, в мобильном приложении S7, в контактном центре и официальных представительствах S7 Airlines. Для получения скидки на авиабилеты в мобильном приложении необходимо ввести промокод — summer18. Условия акции «Летний отдых» и полный список направлений доступны на сайте s7.ru.

Заранее забронировать места в салоне для всей компании на сайте s7.ru и в мобильном приложении можно со скидкой 50%. Для более комфортного полета путешественники могут выбрать места повышенной комфортности extra space с увеличенным пространством для ног или оплатить провоз сверхнормативного багажа со скидкой 25%.

S7 Airlines также подготовила специальное предложение на летние путешествия для участников программы лояльности S7 Priority. За первый перелет по одному из направлений акции «Лето с S7 Priority» они могут получить от 3 000 бонусных миль. Для этого нужно зарегистрироваться в акции на сайте s7.ru и совершить полет по выбранному направлению до 31 августа 2018 года.

Условия акции «Лето с S7 Priority» и полный список направлений доступны на сайте s7.ru.

Подробнее...