Рекламная акция Аэрофлот «Щелкунчик и Четыре королевства»

Подробнее
5 года 5 мес. назад #1135 от admin
Сроки проведения Рекламной акции Аэрофлот «Щелкунчик и Четыре королевства»
Общий период проведения...

Сайт акции: magic.aeroflot.ru

Промо-условия Рекламной акции Аэрофлот «Щелкунчик и Четыре королевства»

Рекламная акция «Щелкунчик и Четыре королевства» («Акция») проводится в рамках рекламной кампании, посвященной началу публичного показа фильма «Щелкунчик и Четыре королевства», и направлена на привлечение новых участников в программу «Аэрофлот Бонус». Акция проводится для участников программы «Аэрофлот Бонус». Участие в программе «Аэрофлот Бонус» определяется правилами программы, опубликованными на сайте программы (https://www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus).

Включайтесь в игру, выигрывайте мили Аэрофлот Бонус и промокоды от партнеров акции и участвуйте в розыгрыше приглашений на спец. показ фильма «Щелкунчик и Четыре королевства».

У Вас есть возможность стать героем одной из самых волшебных новогодних историй. Включайтесь в игру и совершите увлекательное путешествие, полное приключений и сюрпризов. Получите звание короля или королевы одной из сказочных стран, выигрывайте мили «Аэрофлот Бонус» и промокоды от партнеров акции и участвуйте в розыгрыше приглашений на специальный показ фильма, который пройдет 7 декабря.

Победителей акции ждут призы в 5000, 10 000, 25 000, 150 000 миль в «Аэрофлот Бонус».

Подробнее...