Ответить: Рекламная акция Антенна-Телесемь «Мое озорное чудо» на www.wday.ru

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Антенна-Телесемь «Мое озорное чудо» на www.wday.ru

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 5 мес. назад
Рекламная акция Антенна-Телесемь «Мое озорное чудо» на www.wday.ru

Условия Рекламной акции Антенна-Телесемь «Мое озорное чудо» на www.wday.ru

Загружайте фотографию...

Сайт акции: www.wday.ru

Промо-условия Рекламной акции Антенна-Телесемь «Мое озорное чудо» на www.wday.ru

На дворе ноябрь, на улице все холоднее и сумрачнее. Но зато в доме тепла, света и веселья меньше не становится. Ведь у нас есть наши малыши, наши чудные детки. А у них всегда множество идей, как себя развлечь. Да и вас заодно. Поэтому мы объявляем новый конкурс: «Мое озорное чудо». Наверняка у вас есть снимки смеющихся мордашек вашей ребятни, которые только что устроили шалость (или только планируют), и поэтому совершенно счастливы. Поделитесь с нами чудесными детскими улыбками!

Пять самых ярких из них будут опубликованы в первом номере «Антенны-Телесемь» за декабрь. И вся страна полюбуется на ваших милых озорников!

Только умоляем: не забывайте выполнять все  условия конкурса – их ведь так немного. Иначе мы просто не можем поставить вашего прелестного малыша в журнал.

Подробнее...