Рекламная акция Комсомольская правда «Лица труда»

Подробнее
5 года 2 мес. назад #2244 от admin
Призы Рекламной акции Комсомольская правда «Лица труда»
Победителями фотоконкурса признаются пять авторов,...

Сайт акции: www.msk.kp.ru

Промо-условия Рекламной акции Комсомольская правда «Лица труда»

На сайте KP.ru в «Комсомолке» стартует ставший уже традиционным II Всероссийский фотоконкурс «Лица труда», организованный совместно с Партией Дела. Этот конкурс вызвал живой интерес – на него были присланы более 300 работ со всех уголков страны! Ведь история России – это во многом история созидания, строительства и тяжелого, нередко героического труда, подчас в непростых климатических условиях, который являл в итоге превосходный, достойный уважения и похвал результат. Мы привыкли гордиться своими трудовыми победами. В понимании русского народа труд – это и есть «добро» и «счастье», как бы кто ни пытался сегодня над этим иронизировать.

Может, кто-то и усмехнется, но счастье – именно в конструктивной, все преобразующей, созидательной деятельности человека. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на лица людей рабочих и инженерных профессий, которые своими руками из ничего делают нечто, кто сам творит жизнь!

Именно о них и об этом наш фотоконкурс. Мы снова чествуем Человека труда! Становитесь участниками конкурса и выигрывайте ценные призы! Ждем ваши работы на сайте kp.ru с 18 февраля по 8 апреля!

Подробнее...