Ответить: Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Новый Samsung Galaxy А30 за 99 руб/мес при покупке с услугами связи в кредит без переплат»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Новый Samsung Galaxy А30 за 99 руб/мес при покупке с услугами связи в кредит без переплат»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

4 года 10 мес. назад
Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Новый Samsung Galaxy А30 за 99 руб/мес при покупке с услугами связи в кредит без переплат»

Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Новый Samsung Galaxy А30 за...

Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Новый Samsung Galaxy А30 за 99 руб/мес при покупке с услугами связи в кредит без переплат»

С 23.05.2019 по 26.06.2019 вы можете купить смартфон Samsung Galaxy A30 в кредит без переплат на 2 года с минимальным ежемесячным платежом всего 99 рублей, если вместе с ним приобретаете тариф «Двойной Анлим» на 24 месяца.

  • В офисах Билайн акция действует для новых и действующих клиентов физических лиц предоплатной системы расчетов, при покупке смартфонов Samsung Galaxy А30 из списка с пакетом услуг связи в кредит без переплат. Покупка за 100% оплату с комплектом услуг связи так же возможна.
  • Чтобы приобрести смартфон по акции в интернет-магазине Билайн, оформите заказ акционного смартфона на сайте https://www.beeline.ru/shop/, выберите способ доставки «Самовывоз» и удобный вам офис продаж. В точке самовывоза скажите, что хотите приобрести смартфон по акции за 99 рублей в месяц.
    • Также вы можете купить смартфон в рамках акции на другой срок (доступны все действующие на момент акции кредитные продукты), но размер платежа за смартфон будет отличаться.
Подробнее...