Ответить: Рекламная акция Always «Конкурс от Always в сети магазинов «Улыбка Радуги» и «Альпари»»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Always «Конкурс от Always в сети магазинов «Улыбка Радуги» и «Альпари»»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 7 мес. назад
Рекламная акция Always «Конкурс от Always в сети магазинов «Улыбка Радуги» и «Альпари»»

Сроки проведения Рекламной акции Always «Конкурс от Always в сети магазинов...

Сайт акции: www.r-ulybka.ru

Промо-условия Рекламной акции Always «Конкурс от Always в сети магазинов «Улыбка Радуги» и «Альпари»»

С 01 по 30 сентября во всех магазинах "Улыбка радуги" и интернет-магазине https://www.r-ulybka.ru действует скидка 25% на гигиенические прокладки Always Platinum, 6/7/8/12 шт, в ассортименте.

С 01 по 30 сентября 2018 года включительно совершайте покупки продукции Always Platinum и Always Ultra в сети магазинов "Улыбка радуги"и "Альпари"; для начисления баллов необходимо зарегистрировать каждый чек, отправив заявку на участие на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в нем ФИО, номер мобильного телефона, фото чека. Победителем конкурса станет участник, набравший максимальное количество баллов.

Участник может принять участие в конкурсе неограниченное количество раз. Один и тот же чек возможно зарегистрировать только один раз за все время проведения розыгрыша. Сохраняйте чек до конца проведения розыгрыша.

Сроки определения победителей с 01.10.2018 г. по 15.10.2018 г. включительно. Сроки выдачи/отправки призов: до 15.11.2018 года включительно.

Призовой фонд – поездка в Милан на одни сутки и 100000 рублей на шоппинг, 10 подарочных сертификатов интернет-магазина "Дари подарки" на сумму 3500 рублей.

Более подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте на сайте акции.

Подробнее...