Ответить: Рекламная акция Coca-Cola (Кока-Кола) «Выигрывай футбольные призы с Coca-Cola»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Coca-Cola (Кока-Кола) «Выигрывай футбольные призы с Coca-Cola»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 11 мес. назад
Рекламная акция Coca-Cola (Кока-Кола) «Выигрывай футбольные призы с Coca-Cola»

Когда я могу обменять собранные баллы (крышки от бутылок и/или...

Официальный сайт акции www.coca-cola.ru

Когда проходит акция?

Дата начала акции — 1 мая 2018 года. Акция завершится в момент передачи последнего приза в руки участника кампании, но не позднее 15 июля 2018 года.

Какой приз я могу получить, собрав 25 баллов?

Если ты соберешь 25 баллов, ты сможешь получить одни из 600 тысяч премиальных стаканов с логотипом Coca-Cola! Торопись, это один из самых крутых призов акции «Готов выигрываать?»

Какой приз я могу получить, собрав 45 баллов?

Если ты соберешь 40 баллов, ты сможешь получить одну из 200 тысяч футболок с логотипом Coca-Cola, а еще за 5 балов в специальных Центрах Персонализации Футболок нанести на футболку свою фамилию. Торопись, это один из самых крутых призов акции «Готов выигрывать?

Какой приз я могу получить, собрав 60 баллов?

Если ты соберешь 60 баллов, ты сможешь получить один из 200 тысяч футбольных мячей с символикой Чемпионата Мира по Футболу 2018. Торопись, это самый желанный приз акции «Готов выигрывать?»

Подробнее...