Ответить: Рекламная акция Ив Роше «Счастливый отзыв»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Ив Роше «Счастливый отзыв»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 5 мес. назад
Рекламная акция Ив Роше «Счастливый отзыв»

Сроки проведения Рекламной акции Ив Роше «Счастливый отзыв»

Общий срок проведения Акции...

Сайт акции: www.yves-rocher.ru

Промо-условия Рекламной акции Ив Роше «Счастливый отзыв»

Рекламная акция под названием «Счастливый отзыв» (Акция) проводится с целью популяризации парфюмерно-косметических товаров Марки Ив Роше, а также с целью привлечения внимания покупателей к продукции, в том числе с целью формирования и поддержания потребительского спроса на продукцию и её продвижения на рынке, а также с целью повышения уровня лояльности постоянных клиентов Марки Ив Роше.

Участие в Акции является бесплатным, и у Участников Акции не возникает обязанности внесению денежных средств для получения права участия в Акции. Акция не является лотереей, не содержит элементы риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с условиями, изложенными в Правилах, а также в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Поделитесь отзывом о продукте Ив Роше на сайте www.yves-rocher.ru c 19 по 30 ноября 2018г. Получите шанс выиграть 1 из 60 промокодов на онлайн-шопинг на сайте акции. Каждый день будут определяться 5-х победителей. С 21 ноября по 03 декабря 2018 список победителей будет публиковаться на сайте http://www.yves-rocher.ru/happy-winners

Призы будут направлены по электронной почте, указанной при регистрации на сайте акции.

Подробнее...