Рекламная акция Vivienne Sabo «#яговорюMerci»

Подробнее
5 года 5 мес. назад #1023 от admin
Сроки проведения Рекламной акции Vivienne Sabo «#яговорюMerci»
С 12 ноября 2018 года до 25...

Сайт акции: viviennesabo.com

Промо-условия Рекламной акции Vivienne Sabo «#яговорюMerci»

Instashopping @viviennesabo Мы любим вас и говорим Merci! Выиграйте путешествие в Париж!

А также призываем поблагодарить самых дорогих людей в вашей жизни. И выиграть поездку на двоих в Париж и много других призов, которые мы будем вручать ежедневно!

В честь 10-летия бренда Vivienne Sabo конкурс, поучаствовав в котором, вы сможете не просто получить призы, но и подарить улыбку себе и своим близким!

Все очень просто:

  1. Выложите фото или видео с благодарностью вашим близким, поставьте в публикации хэштег #яговорюMerci и убедитесь, что ваш профиль открыт и вы подписаны на нашу страничку
    • Ежедневно с 12 по 25 ноября мы будем случайным образом выбирать 7 авторов видео и 15 авторов фотоблагодарностей. Призами за фото станут косметички с продуктами из лимитированной коллекции Merci!, а за видео — модные стеганые сумки с продуктами Merci!
  2. Чтобы участвовать в розыгрыше главного приза, вы должны принять участие в фото или видео благодарностях, а также отметить в комментариях к этому посту не менее пяти ваших друзей, ведь нет ничего лучше, чем говорить слова благодарности вашим близким!
    • И уже 29 ноября мы случайным образом выберем автора трогательного merci и вручим ему главный подарок — поездку на двоих в Париж!
Подробнее...