Рекламная акция Контур «Я бизнесмен»

Подробнее
5 года 6 мес. назад #851 от admin
Условия Рекламной акции Контур «Я бизнесмен»
1. Термины и определения
1.1. Организатор...

Сайт акции: kontur.ru

Промо-условия Рекламной акции Контур «Я бизнесмен»

  1. Убедитесь, что ваш бизнес зарегистрирован в ЕГРЮЛ или ЕГРИП
    • Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные юрлица или ИП численностью до 50 человек.
  2. Сформулируйте идею своего ролика — то, о чем вы хотите рассказать за одну минуту
    • Нам будет интересно узнать, чем вы занимаетесь, как вы решили открыть свое дело, в чем его уникальность, чего вы достигли и какие у вас планы на будущее. Вы можете показать свой офис, мастерскую или торговый зал, снять яркие моменты рабочего процесса.
  3. Определитесь с командой и реквизитом
    • Пригласите к участию в съемках свою команду или творите в одиночку. Выберите, на какое устройство вы будете снимать (айфон, видеокамера, что-то другое), или обратитесь за помощью к профессионалам.
  4. Пора приниматься за съемки
    • Ваш видеорассказ должен быть от первого лица, сыграть в нем главную роль можете вы или ваши коллеги. Главное, уложитесь в одну минуту. И не забудьте сказать в конце ролика: «Я бизнесмен!» или «Я бизнес-леди!».
  5. Готово? Отправляйте!
    • Прислать ролик можно с 17 сентября по 11 ноября 2018 года. Голосуйте за ролик вместе с друзьями и выполняйте еженедельные задания — все это поможет вам набрать баллы.
    • Каждую неделю мы будем присылать вам письмо, чтобы поделиться свежим видео с новостями конкурса, рассказать об итогах прошлой недели и новом задании.
Подробнее...