Ответить: Рекламная акция LEGO (Лего) «Собери и забери»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция LEGO (Лего) «Собери и забери»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

4 года 11 мес. назад
Рекламная акция LEGO (Лего) «Собери и забери»

Условия Рекламной акции LEGO (Лего) «Собери и забери»

Мероприятие проводится во...

Сайт акции: mir-kubikov.ru

Промо-условия Рекламной акции LEGO (Лего) «Собери и забери»

Вы уже бывали на мастер-классах в магазинах Лего, когда модель из LEGO сначала собирают, а потом просто забирают домой? Приглашаем поучаствовать! Но прежде – сыграйте с нами в пятнашки! Переставьте квадратики с изображениями так, чтобы получилась картинка. И если всё сложится правильно – получите ваш персональный промо-код для регистрации на мастер-класс «Собери и забери»!

Сыграйте в пятнашки и узнайте, какой набор будет на мастер-классе, куда мы вас приглашаем с 20 по 21 апреля в наши магазины. Переставьте квадратики с изображениями так, чтобы получилась картинка и если все сложится правильно — получите промо-код для регистрации.

Одна регистрация дает право на посещение мастер-класса двух детей в возрасте от 5 до 15 лет. При регистрации не забудьте выбрать удобное время для посещения. До встречи!

Мастер-класс (далее Мероприятие) – развивающее мероприятие для детей, проводимое на бесплатной основе. Формат и модели, предоставляемые для мастер-классов, разработаны специалистами LEGO GROUP и утверждены для сборки во всем мире. Количество предоставленных на каждую страну моделей ограничено. Мастер-класс рассчитан на ограниченное количество детей, для посещения мастер-класса требуется предварительная регистрация.

Подробнее...