Ответить: Рекламная акция LEGO (Лего) «Эммет снимает фильм!»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция LEGO (Лего) «Эммет снимает фильм!»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 1 мес. назад
Рекламная акция LEGO (Лего) «Эммет снимает фильм!»

Сроки проведения Рекламной акции LEGO (Лего) «Эммет снимает фильм!»
Период приёма заявок....

Сайт акции: www.lego.com

Промо-условия Рекламной акции LEGO (Лего) «Эммет снимает фильм!»

Помогите вашим детям принять участие в конкурсе и выиграть! В Апокалипсбурге из «ЛЕГО. ФИЛЬМ 2» царит невеселое настроение. У Эммета созрел план — снять самый веселый, самый интересный и самый необычный музыкальный видеоролик всех времен! Все, что ему нужно — это помощь мальчиков и девочек со всего мира. Не знаешь, кто мог бы помочь?

  1. Сборка
    • Наблюдайте за тем, как ваши дети готовят сцены и реквизит с помощью приложения для кинорежиссеров LEGO® или элементов из собственной коллекции LEGO.
  2. Запись
    • Испытайте гордость, наблюдая за тем, как ваши дети с помощью приложения для кинорежиссеров LEGO снимают и редактируют свой видеоролик с минифигурками и миникуклами, танцующими под звуки песни Everything Is Awesome!
  3. Загрузка
    • Редактирование закончено? Тогда сохраните видеоролик из приложения для кинорежиссеров LEGO на ваше устройство.
  4. Отправка
    • Отправьте самый веселый музыкальный видеоролик, снятый вашими детьми, нам по электронной почте. Не пропустите объявление победителей 22 марта 2019 г. Захватывающие призы ждут!
      • Победители получат восхитительные призы «ЛЕГО. ФИЛЬМ 2»! Эммет ищет самые изобретательные и веселые видеоролики, снятые детьми. Мы будем рады получить от вашего ребенка и другие видеоролики на всем протяжении конкурса, что повысит его шансы на победу. Все победители будут объявлены 22 марта 2019 г. Независимо от того, выиграет ли ваш ребенок приз, снятый им видеоролик может быть включен в большой торжественный видеоклип Эммета!
Подробнее...