Рекламная акция Renault «Моя Галактика. Мой Стиль. Мой Renault»

  • kalyabyda
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 3 мес. назад #62 от kalyabyda
Сертификаты на приобретение билетов в кино разыгрываются ежедневно, розыгрыш проводится...

Официальный сайт рекламной акции «Моя Галактика. Мой Стиль. Мой Renault»: www.live.renault.ru/starwars

Прием заявок для участия в Акции стартует 14 декабря 2017 года и продлится до 25 января 2018 года.

Вы можете выиграть один из 2950 сертификатов на приобретение билетов в Рамблер/Кассе на показ фильма «Звездные войны: Последние джедаи», одну из пяти игровых консолей PlayStation 4 Pro 1TB, а также главный приз – квадрокоптер DJI Mavic Pro Fly More Combo.

Что нужно сделать, чтобы выиграть призы?
В первую очередь, вы должны зарегистрироваться на сайте и выбрать сторону Силы, а затем приступить к выполнению заданий, предложенных на сайте.
Выбор стороны Силы обязателен, поскольку розыгрыш сертификатов на приобретение билетов в Рамблер/Касса будет проводиться среди участников, чья сторона Силы набрала наибольшее количество баллов по итогам дня.
Набрав наибольшее количество баллов по итогам недели, вы сможете выиграть игровую консоль PlayStation 4 Pro 1TB.
Если вы наберете 1 500 баллов и больше, то сможете претендовать на получение главного приза, квадрокоптера DJI Mavic Pro Fly More Combo. В зависимости от количества набранных баллов вам будет присвоен определенный коэффициент: чем больше баллов, тем он выше. Число коэффициента соответствует вероятности выбора участника.

Подробнее...