Ответить: Рекламная акция KIA «Тест-драйв KIA Ceed»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция KIA «Тест-драйв KIA Ceed»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 7 мес. назад
Рекламная акция KIA «Тест-драйв KIA Ceed»

Сроки проведения Рекламной акции KIA «Тест-драйв KIA Ceed»

Общий срок проведения Акции...

Сайт акции: www.kia.ru

Промо-условия Рекламной акции KIA «Тест-драйв KIA Ceed»

Пройдите тест-драйв нового Kia Ceed с 1 сентября по 31 октября и выиграйте один из призов!

Разумный автомобиль дарит разумные подарки: Участвуйте в Акции и выигрывайте Samsung Galaxy S9 / смарт часы / Яндекс.Станция и Bluetooth-наушники!

Продвинутый и при этом интуитивно понятный — в новом KIA Ceed весь интерьер построен вокруг водителя. Продуманная горизонтальная ориентация передней панели создает чувство легкости и воздушности. Это ощущение простора дополняют мягкие на ощупь материалы, подчеркивающие высокое качество исполнения салона.

Если Вы любите открывать новые горизонты, Вы оказались в нужном месте. Новый KIA Ceed оснащается двигателями, которые не могут не понравиться. Выберите один из трех бензиновых агрегатов мощностью от 100 до 140 л.с., работающих в паре с механической коробкой передач, 6-ступенчатым автоматом или 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями для большей точности при переключении и повышения экономичности. Выберите один из четырех режимов движения 6-ступенчатой автоматической трансмиссии. Режимы Comfort, Eco, Sport и Smart подстраивают момент переключения передач под ваши предпочтения, обеспечивая великолепную экономичность и динамику.

Подробнее...