Ответить: Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Сеть АЗС «Газпромнефть» продлила статусы участников программы «Нам по пути»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Сеть АЗС «Газпромнефть» продлила статусы участников программы «Нам по пути»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

4 года 3 нед. назад
Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Сеть АЗС «Газпромнефть» продлила статусы участников программы «Нам по пути»

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Сеть АЗС «Газпромнефть» продлила статусы...

Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Сеть АЗС «Газпромнефть» продлила статусы участников программы «Нам по пути»

«Нам по пути» – одна из самых многочисленных программ лояльности: в ней участвуют более трети российских автомобилистов. За каждую покупку на АЗС сети «Газпромнефть» они получают бонусные баллы, которыми затем можно оплатить топливо или товары кафе и магазинов на АЗС. Количество начисляемых бонусов зависит в том числе от статуса карты: он меняется в начале каждого месяца на основании объема заправленных литров топлива на АЗС «Газпромнефть» в предыдущем месяце.

В период проведения профилактических мер против распространения коронавируса сеть АЗС «Газпромнефть» сохраняет статусы участников программы лояльности. Так, 1 апреля клиентам, которые по результатам заправок в марте не подтвердили свой Золотой или Платиновый статус, его пролонгируют на апрель. Участникам, подтвердившим свой мартовский статус, он сохранится на апрель как обычно. Участникам, повысившим свой мартовский статус по факту заправок в марте до Золотого, Платинового или Профи, будет установлен более высокий статус.

Подробнее...