Ответить: Рекламная акция АЗС Роснефть и ТНК «Семейная команда угощает»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция АЗС Роснефть и ТНК «Семейная команда угощает»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

4 года 7 мес. назад
Рекламная акция АЗС Роснефть и ТНК «Семейная команда угощает»

Призы Рекламной акции АЗС Роснефть и ТНК «Семейная команда угощает»

Гарантированные Призы...

Сайт акции: www.rosneft-azs.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Роснефть и ТНК «Семейная команда угощает»

В период Акции покупайте на АЗК Роснефть и ТНК территории проведения Акции товары категорий «Горячие напитки» или «Хот-доги» (из ассортиментного перечня, участвующего в Акции) с предъявлением карты лояльности «Семейная команда» и получайте каждый шестой в подарок! В период осенних ветров приезжайте на АЗК/АЗС Роснефть и ТНК и получайте согревающие подарки. Так приятно, сидя в автомобиле, вдыхать аромат свежесваренного кофе и перекусить перед дальней дорогой горячим хот-догом.

  • Обновите приложение и следите за количеством акционных покупок и подарков в вашем Личном кабинете в разделе «Прогресс участия в Акции»!
    • Ежемесячно разыгрываем 10 призов по 2 500 Баллов среди тех, кто купил совокупно 5 товаров категории «Горячий напиток» и 5 товаров категории «Хот-дог» за отчетный период с предъявлением карты лояльности «Семейная команда»!
  • Дополнительно за использование Виртуальной карты «Семейная команда»:
    • На 25% больше баллов при покупке товаров категорий «Горячие напитки» и «Хот-доги» с предъявлением Виртуальной карты «Семейная команда»;
    • 250 Баллов при совокупной покупке 5-ти товаров категории «Горячий напиток» и 5 товаров категории «Хот-дог» за соответствующий отчетный период проведения Акции с предъявлением Виртуальной карты «Семейная команда».
Подробнее...