Рекламная акция Газпромнефть «Скидка 1 рубль на бензины при покупке кофе XL!»

Подробнее
5 года 2 нед. назад #3072 от admin
Кофе, принимающий участие в Рекламной акции Газпромнефть «Скидка 1 рубль на...

Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции Газпромнефть «Скидка 1 рубль на бензины при покупке кофе XL!»

Скидка 1 рубль с каждого литра бензина при покупке кофе XL и при предъявлении штрих-кода из мобильного приложения «Газпромнефть»! Срок проведения акции с 01.04.2019 г. по 30.04.2019 г. (включительно). Автоматические АЗС не участвуют в Акции.

В период проведения акции при покупке кофе XL (300 мл) и при предъявлении штрих-кода из мобильного приложения «Газпромнефть» Вы получаете скидку в размере 1 рубль с каждого литра топлива. Виды топлива, участвующие в акции: АИ92, ОПТИ92, АИ95, ОПТИ95, АИ98, G95, G98, G100.

Для участия в Акции необходимо установить мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть», осуществить одновременно (по одному чеку) заправку Акционным топливом и покупку Акционного товара, предъявить информационный баннер со штрих-кодом из личного кабинета в МП оператору АЗС в момент покупки и до выдачи кассового чека.

Оплата по акции возможна наличными денежными средствами, либо банковской картой. Приобретение товара по акции с использованием бонусов ПЛ «Нам По Пути» и топливных карт не допускается. Акция действует только при наличии на АЗС акционных товаров.

Подробнее...