Ответить: Рекламная акция АЗК Газпромнефть «Дарю мечту» для Благотворительный Фонд Константина Хабенского

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция АЗК Газпромнефть «Дарю мечту» для Благотворительный Фонд Константина Хабенского

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 4 мес. назад
Рекламная акция АЗК Газпромнефть «Дарю мечту» для Благотворительный Фонд Константина Хабенского

Справка о фонде Константина Хабенского и программах:
Благотворительный Фонд Константина Хабенского с...

Сайт акции: www.gpnbonus.ru

С 15 ноября сеть АЗС «Газпромнефть» запустила благотворительную акцию «Дарю мечту». До 15 января 2019 года 5 рублей с каждого купленного в Drive Café напитка в стаканчике с символикой акции перечисляются в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для помощи детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Собранные средства помогут в реализации двух благотворительных программ фонда: «Знать и не бояться» и «Помощь медицинским учреждениям».

Константин Хабенский, Народный артист России, основатель благотворительного фонда:

«Сделать благотворительность частью повседневной жизни каждого» — такую цель команда нашего фонда поставила перед собой еще пять лет назад и старается следовать ей до сих пор. Я рад, что сеть АЗС «Газпромнефть» разделяет наши ценности и, более того, предлагает разделить их и своим клиентам — рассказывая о работе нашего фонда и запуская вот такие полезные и эффективные акции. Мне не нравится, когда людям предлагают отказаться от чашки кофе взамен на благотворительность — мне нравится, когда людям предлагают одновременно и выпить кофе, и помочь тем, кто попал в беду».

Подробнее...