Рекламная акция Tefal и М.Вкус «Чистый дом легко и просто с Tefal и М.Вкус»

Подробнее
5 года 8 мес. назад #458 от admin
Условия Рекламная акция Tefal и М.Вкус «Чистый дом легко и...

Сайт акции: mvkus.mvideo.ru

Промо-условия Рекламная акция Tefal и М.Вкус «Чистый дом легко и просто с Tefal и М.Вкус»

  1. На сайте акции поделитесь в комментариях своим лайфхаком по уходу за домом. К участию допускается только 1 комментарий от каждого участника конкурса. Советы непременно должны быть интересные и оригинальные. Скопированные с других сайтов тексты к участию в конкурсе не допускаются.
  2. Подпишитесь на наши в социальных сетях «Вконтакте» или «Одноклассники» (если ещё не подписаны).
  3. Поделитесь ссылкой на конкурс на своей странице в «Одноклассниках» или «Вконтакте», не забыв указать хештеги #мвкус #конкурсмвкус #tefal.

В конце августа мы назовём имя счастливчика, который получит супер-мощный моющий пылесос от Tefal.

Летом многие из нас отправляются в отпуск. Неделя-другая в отеле, где тебе не нужно думать о домашнем хозяйстве очень помогают отдохнуть, особенно женщинам, на плечи которых чаще всего ложатся работы по дому. Вернувшись, довольно просто впасть в хандру и даже депрессию, ведь если нет возможности позволить себе домработницу, приходится опять самой заниматься уборкой... У опытных хозяек, правда, есть множество хитростей и секретов, как облегчить себе заботы по дому. Поделитесь своими лайфхаками с нами в комментариях и получите возможность выиграть классный приз:

моющий пылесос Tefal Clean&Steam VP7545RH – идеальный гаджет для быстрой уборки. С его помощью вы сможете не только очистить полы от пыли, но и помыть их. Причём встроенный нагреватель позволяет превращать воду в горячий пар для очистки очень грязных поверхностей или дезинфекции (незаменимо, если есть маленькие дети). Гаджет подойдёт для уборки кафеля, линолеума, паркета, ковра и ковролина. Собранная пыль помещается в контейнер объёмом 0,8 литра. Для влажной уборке резервуар для воды вместимостью 0,7 литров позволяет за один раз обработать до 100 квадратных метров. Никогда ещё уборка пола не была такой простой и быстрой!

Подробнее...