Рекламная акция Яндекс.Еда и Mastercard «Скидка 5% на заказы в Яндекс.Еде»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Яндекс.Еда и Mastercard «Скидка 5% на заказы в Яндекс.Еде»

Яндекс.Еда — сервис для заказа и быстрой доставки еды из любимых кафе и ресторанов. Предложение действует с 1 января до 29 февраля 2020 года.

  • Предложение действует для Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessСard, Mastercard World BusinessСard, Mastercard Preferred BusinessСard, Mastercard Corporate Card
  • При оплате Apple Pay и Google Pay скидка не предоставляется
  • Предложение действует с 1 января до 29 февраля 2020 года.

Для активации скидки 5% на заказы в Яндекс.Еде необходимо авторизоваться в мобильном приложении Яндекс.Еда с использованием аккаунта и номера мобильного телефона, к которым подключен Яндекс.Плюс. Максимальный размер скидки на один заказ — 4 000 рублей. Скидка предоставляется от итоговой стоимости заказа без учета стоимости доставки.



Условия Рекламной акции Яндекс.Еда и Mastercard «Скидка 5% на заказы в Яндекс.Еде»

  1. При оформлении Заказа в Приложении Яндекс.Еда (App Store, Google Play) в течение срока проведения акции («01» января 2020 года по «29» февраля 2020 года), и при оплате картой Mastercard (без использования Apple Pay, Google Pay) Участнику предоставляется скидка в размере 5% (пяти процентов) от итоговой стоимости Заказа без учета стоимости Доставки (после применения специальных предложений Ресторана).
  2. Скидка не предоставляется Участнику при оформлении Заказа на сайте сервиса Яндекс.Еда (https://eda.yandex).
  3. Для активации скидки необходимо авторизоваться в Приложении Яндекс.Еда (App Store, Google Play) с использованием номера мобильного телефона, к которому подключен Яндекс.Плюс (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions) или подписка на другой Сервис Яндекса, в рамках которого предоставляются привилегии подписки на Яндекс.Плюс.
  4. Максимальный размер скидки, которую может получить Участник на 1 (один) Заказ, не может превышать 4000 (четыре тысячи) рублей.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать