Рекламная акция ВТБ «Новый год на Максимум!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vtbmaximum.ru

Промо-условия Рекламной акции ВТБ «Новый год на Максимум!»

  • Сделайте свой вклад в общую копилку и 8 января мы разделим всю сумму между 5 победителями!
    • +50 рублей в копилку за каждый репост
    • +300 рублей в копилку за каждого друга
  • Откройте вклад, чтобы МАКСИМАЛЬНО увеличить ваши сбережения


Сроки проведения Рекламной акции ВТБ «Новый год на Максимум!»

  1. Общий срок проведения Конкурса: с «20» декабря 2018 года по «20» мая 2019 года включительно (время московское). Общий срок проведения Конкурса включает период, в который Участники Конкурса совершают Действия, необходимые для участия в Конкурсе; время, необходимое Организатору для уведомления Получателя Призов Конкурса о выигрыше; время, необходимое Организатору для отправки Призов.
  2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе, Участники Конкурса совершают в период с «20» декабря 2018 года по «08» января 2019 года включительно (время московское).
  3. Организатор определяет Получателей Призов Конкурса и размещает информацию о них в срок с 00 часов 01 минуты до 23 часов 59 минут «09» января 2019 года (время московское) или до достижения лимита суммарной стоимости Призов Конкурса, равного 1 000 000, 00 (Одному миллиону) рублей (в зависимости от того, что наступит раньше).
  4. Организатор осуществляет отправку Призов Конкурса его Получателю в срок не позднее «20» мая 2019 года включительно (время московское).

Условия Рекламной акции ВТБ «Новый год на Максимум!»

Для регистрации в качестве Участника Конкурса Пользователю необходимо соответствовать следующим требованиям/совершить совокупность следующих Действий:

  • Быть зарегистрированным Пользователем одной из Социальных сетей - «ВКонтакте» (https://vk.com), «Facebook» (ttps://www.facebook.com) или Одноклассники (https://ok.ru/) («Социальные сети»);
  • Авторизоваться на Конкурсном сайте посредством своего аккаунта в одной из следующих Социальной сетей - «ВКонтакте» (https://vk.com) или Одноклассники (https://ok.ru/);
  • Выполнить задание Конкурса:
    • Организатор публикует на сайте акции Анонс Конкурса, содержащий приглашение к участию в конкурсе, ссылку на настоящие правила («Конкурсный пост») и изображение «копилки». Пользователю необходимо ознакомиться с Анонсом Конкурса и правилами, а также выполнить конкурсное задание путем совершения следующих действий:
      • А). Поделиться (опубликовать в своем аккаунте) в одной из Социальных сетей ссылкой на Конкурсный пост или
      • В). Пригласить друга или друзей (не более 10 человек) из Социальных сетей перейти по специальной уникальной ссылке на Конкурсный сайт.
        • Каждой Работе пользователя и каждому пользователю присваиваются порядковые номера.
        • Совершение Пользователями вышеуказанных действий формирует «призовой фонд» (суммарный показатель пользовательской активности, выраженный в денежном эквиваленте) при этом, за каждое совершение пользователями действия пункта сумма в «копилке» увеличивается на 1 (Один) условный рубль, а за каждое совершение пользователями действия, указанного в подп. В) настоящего пункта сумма в «копилке» увеличивается на 10 (Десять) условных рублей. По достижении лимита суммарной стоимости Призов Конкурса, равного 1 000 000, 00 (Одному миллиону) рублей или по истечении срока, начисления условных рублей (пополнение «копилки») прекращается, а сумма в «копилке» округляется в большую сторону до целого числа кратного 1 000 (Одной тысячи). Момент прекращения пополнения «копилки» является моментом формирования размера призового фонда («Размер призового фонда»).

Призы Рекламной акции ВТБ «Новый год на Максимум!»

Призовой фонд Конкурса составляют электронные подарочные сертификаты:

  1. Дающие их владельцу право приобретения товаров в любом ювелирном салоне PANDORA розничной сети АО «ПанКлуб» на сумму (номиналом) 10 000 (Десять тысяч) рублей (срок действия сертификата будет указан в момент его вручения Получателю Приза; подробные условия использования сертификата доступны на сайте https://www.pandora.net/ru-ru);
  2. Дающие их владельцу право приобретения товаров в любом магазине сети "Московский Ювелирный" на сумму (номиналом) 20 000 (Двадцать тысяч) рублей (срок действия сертификата будет указан в момент его вручения Получателю Приза; подробные условия использования сертификата доступны на сайте- https://zakazpodarka.ru/catalog/podarochnye-karty-i-sertifikaty/yuvelirnye-magaziny/moskovskiy-yuvelirnyy);
  3. Дающие их владельцу право приобретения товаров в магазине сети "Адамас" на сумму (номиналом) 100 000 (Сто тысяч) рублей (срок действия сертификата будет указан в момент его вручения Получателю Приза; подробные условия использования сертификата доступны на сайте https://zakazpodarka.ru/catalog/podarochnye-karty-i-sertifikaty/yuvelirnye-magaziny/adamas);
  4. Дающие их владельцу право приобретения товаров в магазине сети "Бронницкий ювелир" на сумму (номиналом) 10 000 (Десять тысяч) рублей (срок действия сертификата будет указан в момент его вручения Получателю Приза; подробные условия использования сертификата доступны на сайте https://zakazpodarka.ru/catalog/podarochnye-karty-i-sertifikaty/yuvelirnye-magaziny/bronnitskiy-yuvelir).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'