Рекламная акция Huawei «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei» в Эльдорадо


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Huawei «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei» в Эльдорадо

  1. Общий срок проведения акции «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei» (далее Акция) с 30.01.2020 по 31.03.2020 года включительно.
  2. Акция проходит во всех магазинах компании, включая интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО».
  3. С 30.01.2020 по 31.03.2020 включительно при покупке определённого ноутбука Huawei из списка каждый покупатель на своё усмотрение вправе выбрать одну из выгод при покупке акционного товара:
    • Рассрочка 0-0-24
    • Бонусы 10%
  4. Если заказ оформлен в период повышенного начисления и оплачен по 31.03.2020 года включительно, то Бонусы, начисленные в рамках Акции, можно потратить на следующий день после покупки и в течение 90 календарных дней в розничных магазинах и в интернет-магазине, оплачивая до 50% стоимости товаров. После истечения срока действия (14 дней) бонусы сгорают.


Условия Рекламной акции Huawei «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei» в Эльдорадо

  1. Если клиент оформил заказ в период повышенного начисления (с 30.01.2020 по 31.03.2020 включительно), а оплатил 31.03.2020 или позже, то бонусы становятся активными через 14 дней после выдачи товара покупателю со сроком действия 14 дней.
  2. Для участия в Акции обязательно наличие Бонусной карты. Бонусную карту можно получить на сайте интернет-магазина в момент регистрации, в личном кабинете, или при получении заказа в самовывоз. Бонусная карта должна быть оформлена до создания заказа на сайте интернет-магазина. Если клиент получает карту после оформления заказа и предъявляет ее на кассе, бонусы по Акции начислены не будут.
  3. Обязательным условием вступления в программу лояльности и использования бонусов является корректное заполнение анкеты участника программы лояльности. С полными правилами участия в программе лояльности можно ознакомиться на сайте http://www.eldorado.ru/club/.
  4. При покупке более одного акционного товара в чеке, бонусы по Акции суммируются.
  5. В случае покупки товара в День рождения и в течение 5-ти дней после, начисляемые за приобретенный товар бонусы, не удваиваются.
  6. В случае пересечения с другими акциями, с повышенным начислением бонусов, клиент получит начисление бонусов только по акции «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei».
  7. При участии в акции «110% разницы в цене» бонус по Акции не начисляется.
  8. Бонус начисляется на заказы, оформленные в период проведения акции независимо от даты оплаты данных заказов.
  9. В случае частичной или полной оплаты покупки корпоративной подарочной картой В2В или ЭПС, бонус по Акции не начисляется.
  10. Одновременная оплата товара бонусами, начисленными на Бонусную карту и корпоративной подарочной картой В2В или электронным подарочным сертификатом, в период проведения акции невозможна.
  11. Покупатель самостоятельно отслеживает начисление бонусов по Акции.
  12. Информация о начисленных бонусах указывается:
    • в кассовом чеке, который печатается после оплаты товара на кассе,
    • в Личном кабинете на сайте www.eldorado.ru
    • по телефону контактного центра.
  13. Для получения бонусов в рамках Акции, действующие участники программы лояльности должны указать номер Бонусной карты при оформлении заказа или предъявить на кассе при оплате товаров. На товары и услуги, приобретенные без предъявления Бонусной карты в момент получения заказа, бонусы по Акции впоследствии не начисляются.
  14. Одновременное участие покупателя в акции «Рассрочка» (при приобретении товара в кредиты, по которым организатором акции предоставляется скидка для компенсации процентов банка) и Акции «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei» невозможно.
  15. В случае возврата денежных средств за товар, возвращается только сумма, указанная в кассовом чеке.
  16. При возврате товара, начисленный бонус по Акции списывается с Бонусной карты. В случае если бонус был потрачен, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен бонусом. Если покупатель хочет оставить товар, который был полностью или частично оплачен бонусов по
  17. Акции, в таком случае, покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную стоимость.
  18. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  19. В период приема бонусов по Акции, согласно п. 4 и п. 5 Правил, Организатор Акции вправе применить ограничения по оплате бонусами для оптовых покупателей, не зависимо от количества чеков в течение дня. Под оптовым покупателем понимается участник программы лояльности «», который в течение периода приема бонусов по Акции планирует совершить покупку на сумму от 200 000 рублей, и при этом выполняется хотя бы одно из следующих условий:
    • планируется приобретение как минимум трех товаров одного бренда (реализуемых под одним товарным знаком) и модели;
    • доля оплаты подарочными картами, корпоративными подарочными картами B2B, купонами, бонусами, начисленными на Бонусную карту, составляет не менее 30% от предполагаемой суммы покупки;
    • покупатель оплачивает более двух заказов в самовывоз, содержащих позиции товаров одного и тог же бренда (реализуемых под одним товарным знаком) (без учета различий цветов и объёмов памяти устройств и т.д.).
  20. В случае если Организатору Акции станет известно о каких-либо недобросовестных действиях или о попытке недобросовестных действий при начислении и/или использовании бонусов, со стороны участников Акции, Организатор Акции, без какого-либо уведомления, вправе заблокировать бонусную карту и/или аннулировать начисленные по Акции бонусы. При наличии нескольких бонусных карт Организатор Акции праве заблокировать все бонусные карты такого Участника и/или аннулировать начисленные бонусы.
  21. В случае приобретения двух или более одинаковых товаров, бонус по Акции не начисляется.
  22. При пересечении с другими акциями, по которым клиенту начисляется повышенный бонус, покупатель получит начисление бонусов только по акции «Бонусы или рассрочка при покупке ноутбука Huawei».
  23. В случае участия товара в других акциях, бонус по акции «Бонусы или рассрочка при покупке Huawei MateBook» не начисляется, оплата бонусами невозможна.
  24. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается с правилами проведения Акции, в том числе с ограничениями, установленными настоящими правилами.
  25. Организатор акции: ООО «МВМ», 105066, Россия, Москва, ул. Нижняя Красносельская д. 40/12, корпус 20, этаж 5, пом.II, комн.3, ОГРН 1057746840095.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать