Рекламная акция Kiabi и Disney «Большой новогодний розыгрыш»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.kiabi.ru

Промо-условия Рекламной акции Kiabi и Disney «Большой новогодний розыгрыш»

  1. Отправляйтесь на поиски невероятных подарков вместе с Kiabi и Disney. Играйте и получите возможность выиграть набор игрушек Микки или Мини Маус!
  2. Авторизуйтесь на сайте конкурса.
  3. Нажмите на кружочек, попробуйте угадать, за каким шаром спрятался Олаф.
  4. И узнайте, выиграли ли вы приз: Набор детских игрушек с героями мультфильмов Disney, ориентировочной стоимостью 7 000 рублей 00 копеек каждый.


Призы Рекламной акции Kiabi и Disney «Большой новогодний розыгрыш»

  1. Призовой фонд Розыгрыша сформирован исключительно за счет средств Организатора и состоит из восьми наборов детских игрушек с героями мультфильмов Disney, ориентировочной стоимостью 7 000 (семь тысяч) рублей 00 копеек каждый (стоимость набора игрушек может отличаться на 1% (один процент) в большую или меньшую сторону). Каждый Победитель Розыгрыша получает по одному Призу, т.е. одному набору детских игрушек с героями мультфильмов Disney.
  2. Призы в денежном эквиваленте не выдаются и возврату или замене не подлежат. При получении Участником Приза последний принимает на себя все связанные с этим риски и последствия. В случае утраты, хищения или ухудшения состояния Приза Участник не вправе требовать от Организатора возмещения ущерба или замены Приза.
  3. Организатор оставляет за собой право заменить Призы иным сходным имуществом.

Условия Рекламной акции Kiabi и Disney «Большой новогодний розыгрыш»

  1. Лицам желающим принять участие в Конкурсе («Кандидаты»), необходимо в срок со 26 ноября по 31 декабря 2018 года (включительно) на Сайте Розыгрыша заполнить онлайн-анкету и указать следующие данные о себе: фамилию, имя, пол, дату рождения, почтовый индекс, населенный пункт места жительства и адрес электронной почты.
  2. Также Кандидату будет предложено оформить два варианта подписки на получение информационной рассылки, которые включают в себя подписку на информационную рассылку от KIABI / ООО «КЕРУСКА» и подписку на рассылку от компаний группы Disney. Данный этап Розыгрыша не является обязательным и Кандидат вправе принять участие в Розыгрыше в случае отказа от подписки на какую-либо из указанных информационных рассылок.
  3. После успешного заполнения соответствующей анкеты Кандидатом, на экране появится сообщение с подтверждением участия. С этого момента Кандидат считается зарегистрированным Участником и вправе участвовать в розыгрыше призов («Призы»).
  4. После подтверждения участия Участник может выслать приглашение друзьям для участия в Розыгрыше посредством электронной почты или социальной сети «ВКонтакте». Он также может поделиться ссылкой на страницу Розыгрыша через социальные сети «ВКонтакте» или Facebook. Данный этап Розыгрыша не является обязательным.
  5. Каждый Кандидат, идентификация которого осуществляется по адресу электронной почты, может быть зарегистрирован только один раз для участия в Розыгрыше в период его проведения.
  6. Регистрация Участников Розыгрыша заканчивается 31 декабря 2018 года в 24:00.
  7. Розыгрыш Призов и определение победителей Розыгрыша (8 человека) производятся 9 января 2019 г. без использования специального оборудования.
  8. Победителями Розыгрыша, имеющими право на получение Приза («Победитель Розыгрыша»), являются Участники Розыгрыша, произвольно выбранные программой «Рандом» (генератор выбора случайных чисел).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'