Рекламная акция Лего (LEGO) «-15% на 2 набора LEGO Overwatch!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mir-kubikov.ru

Промо-условия Рекламной акции Лего (LEGO) «-15% на 2 набора LEGO Overwatch!»

Выберите два любых конструктора LEGO Overwatch и получите скидку 15% на каждый. Игра в LEGO Overwatch выходит на новые горизонты реальности. Соберите своё спецподразделение героев и устройте битву людей и роботов сразу с двумя новыми наборами серии.

Сотрите границы возможностей не только в виртуальном мире шутера Overwatch, но и с наборами для «живой игры»!



Условия Рекламной акции Лего (LEGO) «-15% на 2 набора LEGO Overwatch!»

  • Период проведения акции — 01.07.19 — 31.07.19.
  • При покупке двух позиций LEGO Overwatch в одном чеку предоставляется скидка 15% на оба набора вне зависимости от их стоимости.
  • Скидки не суммируется со скидками по другим акциям.
  • Акция проводится в розничных магазинах и в интернет-магазине.
  • Акция не распространяется на продажи юридическим лицам.
  • При покупке товаров по акции бонусная программа действует в части накопления бонусов. Бонусы не списываются.

Конструкторы Overwatch / D.Va и Райнхардт / Overwatch 75973

Два легендарных героя-танка из мира Overwatch — Д.Ва (D.Va) и Райнхардт (Reinhardt) — для настоящих фанатов игры! В этой битве будут участвовать герои-танки Overwatch — D.Va и Райнхардт! Ты сможешь построить из кубиков LEGO знакомую меху и боевую броню героев всемирно известной командной многопользовательской игры Overwatch. Внутри конструкций, которые до мельчайших деталей похожи на свои прототипы, находятся минифигурки D.Va и Райнхардта, которые можно вынуть и продемонстрировать отдельно от их роботизированных костюмов. В набор также входит Ракетный молот Райнхардта.

Рыцарь Райнхардт хватает свой ракетный молот, который с каждым взмахом разрушает все вокруг. Также ракетный молот способен посылать огненные разряды, которые обезоруживают противника. А если наносить удары по земле — противники буквально падают с ног. Надевай скорей броню «Крестоносец» и готовься к самой отважной битве. Не забывай про его спутницу D.Va, юную киберспортсменку которая также готова сразиться со всеми неприятелями. В ее арсенале две мощные пушки с вращающимися блоками. Они не требую перезаряда и заменят целый военный полк, однако помни, что во время стрельбы из них Дива двигается гораздо медленнее.

Герои объединились, чтобы выйти на тропу войны со злом! Пока в организации Overwatch творился хаос и разруха они придумали свой план по спасению и восстановлению справедливости. Тебе нужно продумать каждый шаг и стратегию нападения, чтобы герои выиграли в битве!

Покупай фигурки любимых героев Overwatch в сети сертифицированных магазинов LEGO или заказывай на нашем сайте с доставкой в любой город России.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'