Рекламная акция Лего (LEGO) «Стив, осторожно! Крипер!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mir-kubikov.ru

Промо-условия Рекламной акции Лего (LEGO) «Стив, осторожно! Крипер!»

Бум! Ужасный зелёный моб уже близко! Выбирайте конструкторы для сборки и игры в любимых режимах на сумму от 2 999 рублей и получите от набор со Стивом и Крипером.

Знаете, чем отличается железная броня от алмазной, а зомби - от крипера? Тогда вам понравится то, что мы для вас приготовили! Подарок для фанатов игры ждёт каждого, кто приобретёт до конца мая наборы LEGO Minecraft.



Условия Рекламной акции Лего (LEGO) «Стив, осторожно! Крипер!»

  • Период проведения акции – 15.05.19 — 31.05.19;
  • подарок выдается при покупке LEGO Minecraft на сумму от 2 999 рублей независимо от количества наборов в чеке;
  • в подарок выдается набор арт. 30393. Количество подарков ограничено.
  • акция проводится в розничных магазинах сети и при заказе на сайте mir-kubikov.ru;
  • акция действует при покупке в кредит и рассрочку;
  • акция суммируется с другими акциями и предложениями;
  • при покупке товаров по акции списание бонусов по бонусным картам невозможно. Начисление бонусов производится в соответствии с правилами бонусной программы.

Конструкторы LEGO Minecraft 21152. Приключения на пиратском корабле

Эй, на палубе! Рассмотри поближе свой новый крутой пиратский скин и вместе с Алекс отправляйся навстречу приключениям, которые ждут тебя на Острове черепа Minecraft. Построй мощный пиратский корабль с золотой отделкой, пиратским флагом, сходным трапом, пушками и милым попугаем! Скорее заряжай корабельные пушки, чтобы защитить черепаху и ее будущих малышей от разъярённого зомби. Бери карты и компас и садись в вёсельную лодку, чтобы отправиться на охоту или заняться рыбалкой. Может быть, дружелюбный дельфин укажет тебе путь к скрытым сокровищам? Когда тебе захочется чего-то нового, просто поменяй местами элементы этого модульного набора, чтобы превратить его в стоянку пиратов в тропическом лесу.

Отправляйся в океанский биом мира LEGO Minecraft, где тебя ждут Приключения на пиратском корабле!

Кстати, этот конструктор есть только только в сети сертифицированных магазинов LEGO. Купить этот или другие наборы Лего Майнкрафт можно на сайте акции.

Поклонники Майнкрафт, ликуйте — представляем вам новинку: новый набор LEGO Minecraft «Путешествие на пиратском корабле». Покупайте набор, зовите друзей и устраивайте вечеринку сборки Лего и игр в пиратские приключения! Конструкторы из этой серии в точности воспроизводят стилистику и настроение Minecraft, так что веселье обеспечено.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'