Рекламная акция Шоколадница «Купон на скидку 300 рублей»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Купон на скидку 300 рублей»

Скидка предоставляется с  01 января  2018 года в кофейнях сети кофеен «Шоколадница» в городах: Москва и МО, Сочи, кроме кофеен, указанных в списке на сайте акции. В акции участвуют Гости, сделавшие заказ в кофейне и предъявившие купон на скидку.

Откуда берутся купоны пока непонятно.



Условия Рекламной акции Шоколадница «Купон на скидку 300 рублей»

  1. В течение срока действия купона, при предъявлении купона, Гость вправе получить скидку 300 рублей при единовременном заказе на сумму от 1500 рублей. Срок действия предложения указан на купоне.
  2. Купон обменивается на скидку. На один чек предъявляется только один купон. После получения скидки, купон изымается официантом. Купон невозможно обменять на денежную компенсацию.
  3. Скидка по купону действует на все позиции меню за исключением сигарет и сопутствующих товаров. Скидка по купонам не суммируется со скидкой по аналогичному купону
  4. Скидка по купону не суммируется со скидками по действующими дисконтными и скидочными картами, флаерами, купонами на скидку и специальными акциями со скидочными предложениями, а также картами Мастеркард, которые действуют в сети кофеен «Шоколадница»
  5. Копии купонов к участию в акции не допускаются
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'