Рекламная акция Шоколадница «Купон на скидку 200 рублей»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: new.shoko.ru

Промо-условия Рекламной акции Шоколадница «Купон на скидку 200 рублей»

Как получить Купон на скидку 200 рублей в Шоколаднице? Всё очень просто!

Гость вправе получить скидку 200 рублей при единовременном заказе на сумму от 1000 рублей. Срок действия предложения указан на купоне.

В течение срока действия купона, при предъявлении купона, в Шоколаднице можно получить скидку 200 рублей!



Условия Рекламной акции Шоколадница «Купон на скидку 200 рублей»

  1. В течение срока действия купона, при предъявлении купона, Гость вправе получить скидку 200 рублей  при единовременном заказе на сумму от 1000 рублей. Срок действия предложения указан на купоне.
  2. Купон обменивается на скидку. На один чек предъявляется только один купон. После получения скидки, купон изымается официантом. Купон невозможно обменять на денежную компенсацию.
  3. Скидка по купону действует на все позиции меню за исключением сигарет и сопутствующих товаров. Скидка по купонам не суммируется со скидкой по аналогичному купону
  4. Скидка по купону  не суммируется  со скидками по  действующими дисконтными и скидочными картами, флаерами, купонами на скидку и специальными акциями со скидочными предложениями, а также картами Связной и Мастер кард, которые действуют в сети кофеен «Шоколадница»
  5. Копии купонов к участию в акции не допускаются.

Организатор Акции имеет право прекратить Акцию досрочно, при условии размещения соответствующего сообщения на сайте http://www.shoko.ru/ и на доске потребителя в кофейне Шоколадница.

В акции не принимают участие ряд кофеен Шоколадница. Список кофеен, не принимающих участие, можно посмотреть на сайте акции.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'