Рекламная акция Лукойл «Фейерверк Баллов!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: lukoil.ru

Промо-условия Рекламной акции Лукойл «Фейерверк Баллов!»

Новая акция на АЗС «ЛУКОЙЛ» - для Вас! Акция распространяется только на Участников Программы лояльности «Заправься выгодой». Покупка топлива и товаров магазина/кафе при АЗС должны быть оформлены одним чеком.

  • При заправке:
    • от 20 л любого бензина
    • от 20 л СУГ
    • от 50 л дизельного топлива
    • и покупке товаров магазина или кафе при АЗС (кроме Товаров-исключений)
  • ПОЛУЧАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 100 БАЛЛОВ за каждый литр топлива!


Акционное топливо Рекламной акции Лукойл «Фейерверк Баллов!»

  • Акционное топливо (1) – топливо АИ-95 или АИ-95 ЭКТО или АИ-92 или АИ-92 ЭКТО или АИ-100 или сжиженный углеводородный газ (далее - СУГ);
  • Акционное топливо (2) – топливо ДТ;
  • Акционный товар – любой Товар, кроме Товаров, реализуемых через топливораздаточные колонки и Товаров-исключений.

Акционная покупка Рекламной акции Лукойл «Фейерверк Баллов!»

  • Акционная покупка (1) – покупка Акционного топлива (1) от 20 литров и Акционного товара в Торговых точках Акции в период ее проведения, оформленная одним чеком ККТ. Акционная покупка (1) должна быть совершена с использованием Карты и оплачена наличными денежными средствами и/или банковской картой. Акционная покупка (1) с использованием Баллов учитывается. Количество Акционных покупок (1) в сутки не ограничено.  
  • Акционная покупка (2) – покупка Акционного топлива (2) от 50 литров и Акционного товара в Торговых точках Акции в период ее проведения, оформленная одним чеком ККТ. Акционная покупка (2) должна быть совершена с использованием Карты и оплачена наличными денежными средствами и/или банковской картой. Акционная покупка (2) с использованием Баллов учитывается. Количество Акционных покупок (2) в сутки не ограничено.

Условия Рекламной акции Лукойл «Фейерверк Баллов!»

  1. Участвовать в Акции может любой желающий Участник Программы с Уровнем участия Бронза, Серебро, Золото, Платина или VIP.
  2. Для участия в Акции Участнику Программы необходимо совершить Акционную покупку (1) или Акционную покупку (2) в Торговой точке Акции. Участнику Программы, совершившему Акционную покупку (1) или Акционную покупку (2), предоставляются 100 Баллов за каждый полный литр Акционного топлива (1) или Акционного топлива (2) сверх Базового начисления Баллов, согласно Уровню участия в Программе, но не более 10 000 Баллов за одну Акционную покупку (2).
  3. Количество Акционных покупок (1) и Акционных покупок (2) в сутки не ограничено.
  4. Запись информации о Баллах производится Оператором не позднее 14 (Четырнадцати) рабочих дней с момента совершения Участником Акционной покупки.
  5. Выплата денежного эквивалента Баллов в рамках Акции, а равно их замена, в том числе изменение количества, вида или характеристики, не производятся.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'