Рекламная акция Лукойл «Двойные Баллы на товары минимаркета и кафе»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: lukoil.ru

Промо-условия Рекламной акции Лукойл «Двойные Баллы на товары минимаркета и кафе»

Совершите пять и более заправок любым видом и объемом АИ/ДТ в январе-феврале и получайте двойные баллы на карту лояльности ЛУКОЙЛ в марте согласно уровню участия в Программе лояльности «Заправься выгодой».

  • Сроки проведения акции: 01.01.2020 — 31.03.2020
  • Берем курс на весну!


Условия Рекламной акции Лукойл «Двойные Баллы на товары минимаркета и кафе»

  • Акционная заправка – покупка любого вида Товаров, реализуемых через топливораздаточные колонки в Торговых точках Акции, в период с 01.01.2020 по 29.02.2020. Акционная заправка должна быть совершена с использованием Карты и оплачена наличными денежными средствами или банковской картой, в том числе покупка, совершенная с использованием Баллов.
  • Акционная покупка – покупка любых Товаров, кроме Товаров, реализуемых через топливораздаточные колонки и Товаров-исключений в Торговых точках Акции с минимаркетом и/или кафе в период с 01.03.2020 по 31.03.2020, и оплаченная наличными денежными средствами или с использованием банковской карты. Покупка, совершенная с использованием Баллов, не считается Акционной покупкой.
  1. Участвовать в Акции может любой желающий Участник Программы.
  2. Для участия в Акции Участнику Программы необходимо совершить 5 и более Акционных заправок. Участнику, совершившему 5 и более Акционных заправок, предоставляется Возможность совершить Акционную покупку. Участнику Акции, совершившему Акционную покупку, предоставляется базовое начисление Баллов по Акционной покупки, согласно Уровню участия в Программе, предусмотренного Правилами программы лояльности «Заправься выгодой» умноженное на 2 (Два), а именно:
    • Начисление Баллов за 1 полный рубль стоимости Акционной покупки, оплаченной денежными средствами
      • Бронза - 2
      • Серебро - 4
      • Золото - 6
      • Платина - 20
      • VIP - 30
  3. Количество Акционных заправок в сутки не ограничено.
  4. Количество Акционных покупок в сутки не ограничено.
  5. Запись информации о Баллах производится Оператором не позднее 14 (Четырнадцати) рабочих дней с момента совершения Участником Акционной заправки.
  6. Выплата денежного эквивалента Баллов в рамках Акции, а равно их замена, в том числе изменение количества, вида или характеристики, не производятся.
  7. Запрещаются действия, ставящие своей целью искусственную накрутку (преднамеренное увеличение, улучшение показателей использования) Карты Программы, в том числе передачи Карты Программы, зарегистрированной на Участника Акции, третьим лицам.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать