Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива!»

Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива или билетов на хоккей!

Предложение действительно только при наличии товара на АЗС «Газпромнефть» при единовременной покупке 3-х любых банок Red Bull 0,25л имеющихся в наличие в точке продаж с 01 сентября 2019г по 30 сентября 2019г.



Сроки проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива!»

  • Общий период проведения акции включая выдачу призов с 01 сентября 2019 по 31 октября 2019г.
  • Период отправки фотографии QR кода с чека или его регистрации на сайте: с 01 по 30 сентября 2019г.

Продукция Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива!»

В акции участвует энергетический напиток Red Bull 0,25л ж/б в ассортименте.

Призы Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива!»

Призовой фонд – 180 призов и состоит из 160 призов по 50 литров топлива каждый и 20 билетов на хоккейный матч. 160 человек получают по 50 литров топлива, эквивалентного стоимости 2500 рублей, 20 человек получают пригласительный билет на 2 персоны на один из хоккейных матчей ХК «АВАНГАРД».

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Покупайте три банки Red Bull 0,25л по цене двух и участвуйте в розыгрыше топлива!»

  • Внешний вид товара может отличаться от их изображений на сайте и рекламных материалах.
  • Количество акционного товара и призов ограничено.
  • Бонусы по программе лояльности «Нам по пути» за покупку акционного товара не начисляются, приобретение товара по данной акции с использованием бонусов невозможно.
  • Организатор акции ООО «ТЭГ».
  • Полная информация об организаторе акции, условиях участия в акции, ограничениях, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте акции www.gpnenergypromo.ru и по тел. Горячей линии 8 800 100 17 23 (звонок по России бесплатный).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать