Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Шестой кофе в подарок»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Шестой кофе в подарок»

С 26 августа по 20 октября приобретайте 5 чашек кофе и получайте шестую чашку в подарок! Для получения 6-ой чашки кофе в подарок:

  1. Скачайте мобильное приложение «Сеть АЗС Газпромнефть» или обновите приложение до последней версии. Доступно для скачивания на «App Store» и «Google Play».
  2. В личном кабинете перейдите в раздел «Персональные предложения» и подтвердите свое участие в акции, нажав на кнопку «Участвовать».
  3. До 20.10.19 г. приобретайте кофе и горячий шоколад. Накапливайте 5 акционных чашек и каждую 6-ую чашку кофе Вы будете получать в подарок.
  4. Отслеживайте количество подарочных чашек кофе в личном кабинете приложения.


Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Шестой кофе в подарок»

  • Период проведения акции с 26.08.19 г. по 20.10.19 г.
  • Маркетинговая акция «Шестой кофе в подарок». Организатор акции ООО «Газпромнефть-Центр».
  • В период акции участникам акции предоставляется право на получение 6-ой (шестой) чашки кофе в подарок по карте лояльности «Нам по пути» на АЗС «Газпромнефть», расположенных на территории регионов Санкт-Петербург, Москва, Московская область.
  • Для участия в акции необходимо:
    1. быть действующим участником программы лояльности физических лиц «Нам по пути», либо приобрести карту лояльности «Нам по пути» в период акции;
    2. скачать мобильное приложение «Сеть АЗС Газпромнефть», либо обновить приложение до последней версии;
    3. в личном кабинете приложения зарегистрироваться в качестве Участника Акции, нажав на кнопку «Участвовать»;
    4. приобрести 5 (пять) чашек напитков кафе из перечня, приведенного в Правилах акции с предъявлением карты лояльности без использования бонусов.
  • Срок для получения 6-ой (шестой) чашки кофе в подарок сразу после приобретения 5-ой (пятой) чашки акционного напитка кафе и до 31.12.2019 г. включительно.
  • Подробнее об организаторе, правилах акции, перечень участвующих АЗС «Газпромнефть», перечень акционных напитков кафе и перечень наименований кофе, доступных для получения в подарок, ограничениях и исключениях по акции Вы можете узнать в Правилах акции на сайте акции.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'