Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.»

  • Сроки акции: с 15.08.2019 г. по 31.08.2019 г.
  • Организатор акции ООО «Газпромнефть-Центр».
  • Заправляйтесь от 30 литров АИ-92, АИ-95, G-Drive 95 и получайте скидку 50 копеек с каждого литра.
  • Оплатить приобретаемое топливо возможно наличными денежными средствами, либо банковской картой.


Бензин со скидкой по акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.»

Настоящая рекламная акция по нефтепродуктам «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.», является Акцией, направленной на стимулирование продаж нефтепродуктов АИ-92, АИ-95, G-95 (далее – «Акционное топливо»).

  • В акции участвует топливо АИ-92, АИ-95, G-Drive 95
  • В акции не участвует СУГ и КПГ.

Сроки проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.»

Срок принятия участия в Акции– с 00:00 ч. 15.08.2019г. до 23:59 ч. 31.08.2019г. (включительно) по местному времени («Период Акции»).

Территория проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.»

Условия настоящей Акции действительны на АЗС «Газпромнефть», расположенных в г. Москве, Московской, Тверской, Калужской, Смоленской, Рязанской и Тульских областях, на которых осуществляется реализация нефтепродуктов, указанных выше.

В акции не участвуют Автоматические АЗС.

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/л при заправке от 30 л.»

  1. Участникам Акции при покупке Акционного топлива в объеме от 30 литров и более единовременно в период Акции, будет предоставляться прямая скидка в размере 50 (пятидесяти) копеек на каждый литр топлива от стоимости соответствующего топлива, указанной на стеле АЗС, пропорционально полному объему единовременной заправки Акционным топливом.
  2. Участникам Акции, чтобы получить скидку 50 копеек на каждый литр от стоимости приобретаемого Акционного топлива, указанной на стеле АЗС, необходимо совершить следующие действия:
    1. осуществить заправку Акционным топливом единовременно объемом от 30 литров и более в период проведения Акции.
    2. При заправке Акционными видами топлива в объеме менее 30 л. скидка по настоящей Акции не предоставляется.
    3. Максимальный объем заправки Акционным топливом может быть ограничен по объему техническими возможностями ТРК на АЗС «Газпромнефть», которые можно уточнить у оператора АЗС перед совершением заправки.
    4. оплатить приобретаемое Акционное топливо наличными денежными средствами, либо банковской картой.
    5. Частичная или полная оплата покупки топлива по настоящей Акции бонусами ПЛ не допускается. При оплате Акционного топлива бонусами скидка по настоящей Акции не предоставляется.
    6. Частичная или полная оплата покупки топлива по настоящей Акции топливной картой невозможна. При оплате Акционного топлива Топливной картой скидка по настоящей Акции не предоставляется.
  3. В Акции возможно принять участие любое количество раз.
  4. Бонусы Программы лояльности физических лиц «Нам По Пути» в период Акции начисляются в обычном порядке, согласно Статусу карты ПЛ, действующему в момент совершения покупки.
  5. С полным перечнем исключений и ограничений по начислению и использованию бонусов по Программе лояльности физических лиц «Нам По Пути» можно ознакомиться на сайте www.gpnbonus.ru в разделе «Правила программы».
  6. Скидка по настоящей Акции не суммируется со скидками на Акционное топливо, предоставляемых по другим Акциям в сети АЗС «Газпромнефть».
  7. Оплата Акционного топлива через мобильные приложения АЗС.GO, АЗС «Газпромнефть» и другие технически невозможна, оплаты покупок через мобильные приложения в Акции не участвуют.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать